Опубликовано 30 Январь, 2024 - 12:52

685 руб

В последнее время частенько заказывала через аптеку_ру. Но больше не буду.

Заказала витаминный комплекс Доппельгерц актив Витамины для здоровых ногтей и волос.

Пришел почти идентичный, но с несколько другим дизайном.

Быстро просмотрела состав витаминов, на первый взгляд он показался идентичным. К тому же на мой вопрос о другом оформлении упаковки кассир ответила, что просто дизайн сменили. Ну, ок, купила.

Дома все же решила сравнить с тем, что заказала. Все действующие вещества, кроме одного были в тех же дозах. Отличалась только Омега и это, в моем случае, минус, а не плюс.

Мне подбирали этот комплекс с расчетом на маленькую дозу омеги, т.к. я ее очень плохо переношу: лопаются сосуды и сводит ноги. Кстати, не только у меня. Не такая уж она и полезная.

Помимо этого, заменили вспомогательные вещества, одно из них: моно- и диглицириды, то же не айс.

Масса капсулы другая, она больше и глотается хуже. А у меня еще и проблемы с проглатыванием.

Но самое обидное то, что в аптеках эти комплексы продаются одновременно и по разным ценам. И, естественно, тот, что мне прислали стоит дешевле, чем тот, что я заказала.

Обратилась в поддержку. Мой запрос приняли и направили в отдел качества. На следующий день пришел ответ, что все дозы идентичны и этот комплекс абсолютно такой же, как и предыдущий.

В общем, ни возврат, ни обмен, ни компенсация за переплату мне не светит.

Нужно быть с ними очень внимательными. Например, легко можно заказать препарат с коротким сроком действия и это не указано. Как раз неделю назад чуть не попала, хорошо, что в последний момент кассир обратила на это внимание. Так между прочим уже отдавая мне таблетки, сказала, что срок годности истечет через 20 дней, а упаковка на 30 таблеток.

Многие товары есть только у них, но...не хочется в них инвестировать.

Достоинства
  • Есть товары которых нет в аптеках
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Замена препарата на более дешевый аналог
  • Короткий срок годности препаратов без указания об
  • На некоторые препараты цена выше, чем в аптеке
  • Не верная информация на сайте о препарате
  • Не всегда САМЫЕ низкие цены
  • Не решают возникшие проблемы
  • Не тот препарат, что заказала
  • Нет скидок постоянным клиентам
znatok_не рекомендует
02.02.2024
Добрый день! Приносим Вам извинения за неприятную ситуацию, о которой Вы сообщаете. Для её разбора просим Вас уточнить номер заказа в комментарии к этому отзыву.
02.02.2024
Добрый день.
Заказ от 25 января
Заказ №AM-158854903
15.03.2024
Я покупала Доппельгерц в Германии, они иногда меняют упаковку. Я пока довольна аптекой, заказываю там довольно часто. Один раз заказала набор в подарок, а коробка была с повреждением - при получении мне сказали, что можно отказаться и не платить, если что-то не нравится. Правда, я всё равно выкупила, т.к. не было времени искать другой подарок(
16.03.2024
Если бы для меня не была критична дозировка омеги, то я бы и не обратила внимания (хотя добавление моно и диглицеридов тоже не есть хорошо, особенно с непереносимостью глютена). Омегу очень плохо переношу. Поэтому, в данном случае, я просто выбросила деньги. На сайте аптеки должна быть достоверная информация, ведь это не только смена обложки, но и веществ.