Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 12:16

полгода или более
    Бесплатно

Думаю, что каждый сталкивался с проблемой дорогих лекарств. У нас вообще любая болезнь сильно бьет по карману. Так случилось и со мной, в течение 8 месяцев я сижу на разных лекарствах/витаминах. За это время я сравнила ценовую политику в офлайн-аптеках, на сайте [ссылка] и в приложении ЕАПТЕКА. Буду говорить про последнее, так как оно меня устроило больше всех.

Приложение:

Скачать можно в App Store для пользователей IPhone. Приложение бесплатное, не требует дополнительных покупок и регистрация проходит быстро. От Вас потребуются: номер телефона, ФИО и email. Мне нравится удобство в использовании. Заказ приходит в ту аптеку, адрес которой ты выбираешь. Доставка не превышала 2-3 рабочих дня. Если на руках есть список с лекарствами, то можно бегать по аптекам в городе и не найти чего-то. Тут всё привозят сразу и значительно дешевле.

Как накопить бонусы и получить скидку на следующий заказ:

Всё устроено так, что Вам можно использовать двойные бонусы - от СберСпасибо и от самого приложения. Рассмотрим сначала привилегии от ЕАПТЕКА.

Чем больше Вы заказываете через приложение, тем быстрее увеличиваются Ваши возможности на оплату бонусами. Как видно, у меня это доходит до 10%, (в месяц я делаю заказ на 4000 рублей). От каждого заказа система начисляет бонусы, которые можно списать при следующей покупке. Бонусы Вы списываете сами, при оформлении заказа. В самой аптеке к ним доступа не имеют.

Второй вид - бонусы от СберСпасибо:

Эти бонусы начисляются при заказе товара в те аптеки, которые сотрудничают с этой системой.

Там 1 бонус = 1 рублю. Но не в каждой ЕАПТЕКЕ возможно ими расплатиться.

Можно списать сразу всё, что накопилось. Я недавно заказывала лекарство, которое стоило 700 рублей. Но с бонусами я заплатила 580 рублей.

Скидка может быть больше, я просто не стала ждать и списала свои 120 рублей.
СберСпасибо Вы списываете только у кассы. Фармацевт всегда спрашивает, оставить или списать бонусы.

Сравнение с [ссылка]:

Покажу разницу на примере одной из моих постоянных покупок.

Во втором случае я могу применить двойную скидку. Как-то раз эти витамины мне вышли около 1000 рублей, а на [ссылка] они стоили 1300 рублей.

Способы оплаты:

Это тоже важный момент для меня, так как в другой аптеке я столкнулась с тем, что оплата при заказе возможна была только наличными. Я вообще не ношу их с собой, везде использую банковскую карту.

В ЕАПТЕКА можно расплатиться:

1. Банковской картой.
  2. Наличными.
  3. QR-кодом.

Была ситуация, когда что-то случилось с кассой и люди не могли расплатиться по карте. В этом случае использовали 1 и 3 варианты. Но это единичный случай за 8 месяцев.

Периодически я замечаю, что цена в одной аптеке падает, а в другой вырастает. И так по очереди. Но для себя я выбрала ЕАПТЕКА, так как там больше шансов сократить расходы.

Достоинства
  • Есть акции
  • Оперативность доставки
  • Оплата банковской картой
  • Скидки в мобильном приложении
  • Хорошее обслуживание
  • Цены ниже, чем в обычных магазинах
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Кристина311рекомендует
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв о нашем сервисе!
Рады, что вам нравится. Будьте здоровы!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА