Опубликовано 1 Август, 2024 - 00:08

Сервис вызывает возмущение! Просто в один момент взяли и заблокировали доступ в личный кабинет на двух номерах мой и жены! Заказанные товар забрать не удалось. На горячей линии несут бред про то что я много заказываю ! Так в чем проблема не понятно, Вам плохо что ли от этого?! Ладно если бы я заказывал но не выкупал, но нет же, все выкуплено и горячая линия подтвердила, и мне несут чушь что мой аккаунт оптовый, я что коробами заказываю ?! Нет! А то как часто и что я заказываю это моё личное дело! Другие похожие сервисы только счастливы бы были и ещё бонусы начислят а вы заблокировали. Браво.

Прийдется заказывать теперь на здравсити и еватеке, видимо вам так выгоднее, а то вдруг весь товар скуплю, в меня же оптовый кабинет был.

Недостатки
  • Для меня нет
MDR Денисне рекомендует
02.08.2024
Добрый день!

Согласно Правилам пользовательского соглашения пользователь может заказать (а аптека должна продать) товар в количестве, которое обеспечивает разумную уверенность, что это является нормальными суточными/курсовыми дозировками в соответствии с инструкцией к товару. Пользователь не в праве заказывать товары на сайте в предпринимательских целях: [ссылка] (пункт 3.1.1. и 3.8 ). Заказы с оптовыми признаками удаляются системой, а за неоднократное нарушение мы блокируем нарушителей.
02.08.2024
А как я могу использовать маркированные лекарственные средства в предпринимательских целях, и почему это вы определяете разумные цели для меня, если я заказал 3 энтеросгеля интересно какие цели я могу преследовать. Ваш ответ по поводу курсового приема относится к рецептурным препаратам!