Опубликовано 16 Май, 2024 - 11:12

Уже давным-давно все лекарства и средства для ухода за полостью рта покупаю только здесь.

И вот почему:

• Не хочу терять время, выспрашивая и выискивая то, что мне нужно прямо в аптеке. Давным-давно все проще сделать в свободное время дома.
  • Сервис очень простой и удобный. Можно с легкостью отсортировать по цене, производителю, прочитав и сравнив состав, действующие вещества, подобрать нужный препарат.
  • Цены чаще ниже, чем в простой аптеке. Но не всегда. Были случаи, когда товар приходил дороже.
  • Нет никакой предоплаты. Заказала доставку в ближайшую ко мне аптеку и в течение трех дней пришла за заказом.
  • Иногда выкупать не успевала. Заказ отменяется без всяких проблем.
  • Есть небольшая скидка по коду. Всего 3%, но приятно. Код с легкостью ищется на просторах интернета.
  • Есть скидка за "витаминки", которые начисляются за выкупленный товар.
  • Представлен огромный ассортимент, как безрецептурных лекарств, так и тех, для покупки которых нужен рецепт.
  • Низкая сумма для заказа. Не нужно добирать каких-то ненужных вещей.

С лекарствами все понятно. Но почему тогда покупаю зубную пасту, ополаскиватель для полости рта, при том, что они продаются везде.

А все по тому же, легко выбрать, подобрать нужное средство по составу и действию. Всегда приходит отлично упакованное, хорошего качества. Цены плюс минус такие же как везде.

Раньше еще звонили из аптеки, что заказ пришел, приходите. Теперь не звонят, но мне и не нужно. Помню сама.

Что-то покупаю если заболели, что-то для аптечки про запас.

Нравится, что заказ всегда отлично упакован, или в заплавленном пакете, или в коробке. Причем, если лекарство нужно хранить в холодильнике. то его упакуют отдельно.

Вот скриншоты и фото некоторых моих заказов.

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
  • Удобный сайт
Angelinochkaрекомендует
20.05.2024
Добрый день, уважаемая Angelinochka!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

Желаем приятных покупок и отличного настроения!