Опубликовано 9 Август, 2024 - 06:10

полгода или более

Когда стала на аптекару заказывать Тотема, (до этого брала в обычной аптеке), у меня ферритин не просто перестал подниматься, он стал снижаться. Я ещё подумала, что странно, что у меня от железа перестали зубы чернеть. Сегодня по анализам увидела, что ферритин в организме упал, получается я полтора месяца пила подделку. Я в шоке от такого безобразия!

Недостатки
  • Для меня нет
Алина Белорусскихне рекомендует
09.08.2024
Добрый день, уважаемый пользователь!

[ссылка] — проект компании «Катрен», ведущего фармацевтического дистрибьютора России. Мы гарантируем качество товаров, мы работаем только с надежными поставщиками и соблюдаем все правила по хранению и транспортировке лекарственных препаратов. Товары на [ссылка] имеют все необходимые документы, инструкции, лицензии и свидетельства.

Просим Вас написать номер заказа в комментариях к Вашему отзыву или отправить нам на [ссылка] номер Вашего заказа + скопировать Ваш отзыв отсюда (чтобы мы понимали о чем речь). После этого мы передадим обращение в филиал для разбора ситуации и связи с Вами.

Дополнительно сообщаем, что лекарственные средства имеют маркировку, которая позволяет потребителю не сомневаться в легальности приобретаемых продуктов, их безопасности для жизни и здоровья. Используя специальное мобильное приложение маркированных товаров «Честный знак»: [ссылка] , потребитель может проверить легальность лекарственного средства.