Опубликовано 16 Январь, 2022 - 12:53

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом об интернет-аптеке Сбер ЕАптека.

Данный сервис мне полюбился и не раз выручал.

Приложение.

Приложение максимально удобное и простое в использовании.

На главном экране есть разделы чат с фармацевтом, товары дня, акции, персональные преложения, какие товары искали и какие покупали.

Нужное лекарство можно искать через поисковую строку, либо подобрать подходящее через меню.

Есть бонусная программа, где с каждого заказа копятся баллы, которыми в последующем можно оплатить процент от заказа.

А так же на первый заказ существует куча промокодов на скидку в 100, 150, 200 рублей.

Свой заказ можно забрать в ближайшее время в удобной аптеке (но мне показалось, что таких аптек не очень много и их расположение не всегда удобно), либо оформить доставку, что я чаще всего и делаю.

Стоимость доставки 150 руб., а при заказе товаров на сумму от 399 руб. доставят бесплатно.

Доставку лучше оформлять в первой половине дня, чтобы выбрать удобный временной интервал.

Вечером заказ с доставкой можно обычно оформить лишь на следующий день.

Обслуживание.

Никаких неприятных ситуаций за мои 13 заказов не возникало.

Один раз позвонил курьер и вежливо предупредил, что возможно опоздает, но всё-таки успел привезти заказ в отведённое время.

И ещё был случай, когда заказала травяной сбор определенной фирмы, но его в наличии не оказалось. Состав заказа изменился, а стоимость товара вернули в течение 3 дней. Но я особо и не расстроилась тогда, так как травяной сбор заказала чисто чтобы набрать сумму для бесплатной доставки.

А в целом, товары особой важности доставляют всегда.

С фармацевтами я никогда не связывалась, а курьеры в общении вежливые и оставляют хорошее впечатление.

➕Цены.

Видела отзывы, где писали, что заказывать в сбер еаптеке не выгодно. Я данный факт не могу подтвердить. Цены средние, как и везде. Никакой накрутки на товары я не встречала. Что-то даже можно заказать по выгодной цене.

Оплатить заказ можно онлайн, либо при получении любым способом. При получении в доставке оплата только наличными.

Мои впечатления.

Данным сервисом я очень довольна. Он очень выручает, когда не можешь выйти из дома, так как есть маленькие дети, либо болеешь.

Конечно, некоторые товары (например, антибиотики) нельзя оформить на доставку, так как они продаются только по рецепту, но для меня это мелочи. А вот при самовывозе есть возможность приобрести антибиотики и прочие лекарства без рецепта. Вот такой лайфхак.

Товары всегда приходят в хорошем состоянии с нормальными сроками годности.

Заказ упаковывают в крафтовый бумажный пакет.

А если в заказе присутствуют лекарства, которые нужно хранить в холоде (например, свечи), то курьер доставляет данный товар в отдельном синем полиэтиленовом пакете в специальной термо-сумке.

Сервис Сбер ЕАптека я однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Возможность купить без рецепта
  • Хорошее обслуживание
  • Широкий ассортимент
tata10рекомендует
Удобный сервис

Рады стараться! Спасибо.

Хороший сервис!
Здравствуйте!

Благодарим за прекрасный отзыв!

Хороший сервис
Здравствуйте!

Благодарим за хороший отзыв!

16.01.2022
Все хочу попробовать сделать заказ, удобно с доставкой, а то иногда лень идти в аптеку
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы не подведём!

Удобно! Надо попробовать
Здравствуйте!

Спасибо за отклик. Мы не подведём!

16.01.2022
Все хочу попробовать оформить заказ, но пока не пользовалась
16.01.2022
Очень удобно! Спасибо за отзыв, подумаю, лекарства часто покупаем.
Здравствуйте!

Спасибо. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом.

полезное приложение)

Рады стараться! Спасибо.

Удобный сервис.
Здравствуйте!

Благодарим за прекрасный отзыв!

Не пользовалась)
18.01.2022
думаю, при надобности, оцените по достоинству сервис сбер еаптеки)
Удобно!)
Здравствуйте!

Благодарим за тёплые слова. Нам очень приятно!

18.01.2022
А мне в первом же заказе сначала одну позицию отменили, потом другую, при этом не писали нигде, чего конкретно нет. А потом 2 или 3 дня везли))) при этом аптека ру всегда на следующий день, и на сайте инфа актуальная. печальный опыт у меня(
20.01.2022
ну не знаю, мне аптека ру везет обычно 3 дня, стараюсь у них не заказывать, долго чет, а сбер еаптека 0-2 дня
19.01.2022
Очень полезная информация ! Smile Exclamation Mark
я тоже пользуюсь
Пока не пробовала)
20.01.2022
Большое спасибо за рекомендацию!
Буду знать!