Опубликовано 21 Январь, 2022 - 03:35

Прислали спрей для горла ТЕРАФЛЮ,за 300 рублей. выпущенный в 2019 году, срок годности близок к окончанию. То есть по факту

пару раз пшикнуть себе в рот за 300 рублей.На мою претензию прислали SMS, типа срок годности указанный на сайте может отличаться от фактической.Это как? Более того курьер принес пакет запечатанный и непрозрачный. как в других аптеках и не факт что от чего-то можно отказаться, даже если пакет тебе милостиво разрешат вскрыть. Доверия к этой аптеке больше нет! До этого впарили мне очень дорогие французские таблетки для собаки с пограничным сроком годности! Не припомню.чтобы какая-нибудь аптека позволяла себе подобное! Лично я эту ЁАПТЕКу в игнор

Достоинства
  • Есть акции
Недостатки
  • Долгая доставка
TINA206не рекомендует
Здравствуйте!

Сожалеем, что пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Уточните ваш номер заказа, пожалуйста.

Мы передадим этот случай в отдел качества. Коллеги разберутся и сделают всё возможное, чтобы это не повторилось.

Благодарим за обращение и желаем крепкого здоровья!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
24.01.2022
Я уже в Ёаптеку и звонила и писала с указанием номера заказа и ваша "замечательная" аптека забила, сбагрив подозрительные лекарства. А тут отписки делаете.....сообщите номер заказа, чтобы не поторялось. А деньги кто мне вернет? Со мной точно не повторится, нет желания с вами дело иметь!
25.01.2022
Что сказать, не очень ситуация! Но вот у меня, к счастью, такого не было, хотя я сервисом уже больше года пользуюсь и всеми заказами довольна