Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 06:59

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌷🌷🌷

Сегодня хочу поделится с Вами своим отзывом на сервис которым пол дуюсь уже не один год!

Сервис называется Аптека Ру

Что же это такое? ⬇️

Apteka ru – одновременно и онлайн-аптека, и агрегатор аптек. Как все работает: Аптека руподключает в свою сеть стороннюю аптеку, люди, желающие купить лекарство, заходят на сайт и заказывают это лекарство, Аптека ру привозит лекарство в стороннюю аптеку, клиент оплачивает заказ и забирает то, что заказал.

Аптека ру имеет два формата

• Приложение
  • Сайт

Плюс и сайта и приложения - очень простая регистрация. Пара действий и Вы можете совершать заказ.
Не надо заполнять никакие муторные анкеты.

Заказы все делают как им как удобнее, мне проще через приложение.
Преимущество аптека ру в том, что заказ приходит в любую ближайшую аптеку 🙌 я всегда делаю заказ в аптеку в соседнем доме.
Как я узнала про приложение Аптека ру ? На сколько я помню всё началось с препарата под названием Сотрет

Дерматолог прописала мне их от акне.
Препарат дорогой и пить его надо почти год.

Тогда подруга подсказала мне, что можно сэкономить скачав приложение. Я это сделала и не пожалела.

Вот так выглядит ярлык приложения. Белый крест на темно - синем фоне.
Акция приведи друга.

Хочешь 100 «витаминок» на свой счёт?
(Витаминки это бонусы который начисляют за покупки, ими потом можно делать себе дополнительную скидку)

Подруга прислала через приложение мне приглашение, я зарегистрировалась мне пришло 100 «витаминок» , а заодно и подруге столько же

(Ах, да - подруге «Витаминки» поступили на счёт только когда я совершила первый заказ)

В приложении есть раздел где Вы можете отслеживать статистику откуда к Вам приходят Витаминки.

Кстати за любой заказ Вам будут поступать Витаминки. Если ничего не изменилось 1 Витаминка придёт за 100 рублей в заказе.

Соответсвенно заказали на 1.000 рублей - Вам придёт 10 витаминок.
Я УШЛА В МИНУС 😩😱

Как Вам мой баланс ? -69 витаминок 😂

Это называется я отказалась от заказа.
Доктор отменил таблетки, а я их уже заказала …отказалась и всё…ушла в минус …причём минус был гораздо больше 😅 я всё никак не могу из него вылезти 😞

Мотивация заказывать без витаминок пропала и я зарегистрировала тут (через приглашение ) мужа / его отца/ мои родителей / рабочий номер телефона

Заказываю со всех номеров 😂

МИНУС АПТЕКИ РУ

Один раз в месяц Вы можете получить дополнительную скидку размером 3%

Для этого надо тупо загуглить эту фразу ⬇️

Аптека ру промокод

И всё, тысяча сайтов выдаст Вам промокод месяца.

Промокод каждый месяц разный, под ним шифруется какое-нибудь слово АЛЯ

ландыш, льдина, радуга и.т.д

Минус в том, что промокодом можно воспользоваться один раз, а далее весь месяц заказывать без скидки 😩

Ну ок если заказ копеечный…а если нет?

Поэтому мой Лайфхак постоянно заказывать с разных номеров телефона 😅

Еще один минус : Многие лекарства не доступны к заказу на Камчатку 🤨😞 в центральную Россию Окей пожалуйста ) а нам фигушки.

Третий минус : Есть минимальная сумма заказа

• На Камчатку нельзя заказать менее чем на 600 рублей
  • В Иваново менее чем на 300 рублей.

Мои заказы

Это только крошечная часть и только с одного номера телефона…В целом думаю сто заказов я точно совершила 🧐

Где дешевле чем на Аптека ру ?

Аптека плюс. Там у меня получается всё в разы дешевле!

Почему я всё таки не рассталась с аптекой ру?
Если бы я жила в Центральной России я бы давно попрощалась с этим приложением и конкретно перешла бы на Аптека +

Но я живу на Камчатке и тут нет аптеки плюс …в местных аптеках цены на лекарства гораздо выше чем в ЦР. Заказ на Аптека .ру получается делать выгодно.

Хотя как только я прилетаю погостить в родной город я сразу забываю про аптеку ру 😅

БЛАГОДАРОЧКА ⬇️

Недавно Аптека Ру меня очень выручила.
У меня ленивый желчный пузырь и мне прописали желчегонку Гимекромон С3 я решила купить препарат незамедлительно и не нашла его в аптеках Петропавловска-Камчатского …обошла сто аптек, нигде нет …а на Аптека ру был 🙌🤩 спасибо им.

Правда доставка не самая быстрая, хотя сейчас стала быстрее. Три / четыре дня до нас товар идёт.

На главной страничке приложения можете увидеть разные акции.

Избранное / лист ожидания ⬇️

Нравится, что в приложении есть не только «корзина» для товаров, но и избранное и лист ожидания.
Ещё один плюс приложения : Особенно если закалывать из ЦР - разнообразие выбора. Есть не только лекарства, но и крема, куча бадов и даже ПП шоколадки.
Бонус от меня ⬇️

Если Вы всё ещё не зарегистрировались на аптека ру - пишите свой номер телефона мне в личные сообщения сайта айрек, я Вам пришлю приглашение - Вам махом упадёт 100 витаминов 😅 заодно и мне ..поможете мне выйти из витаминочного минуса 🤩

Итоги:

Плюсы

• Удобное приложение
  • Хороший интерфейс
  • Бесплатная доставка
  • Есть сайт
  • Разнообразие товара
  • На Камчатке выгодно заказывать

Минусы

• В ЦР есть сервисы дешевле
  • Промокод даётся лишь раз в месяц
  • Многие товары не доступны к заказу на Камчатку

Рекомендую ли я приложение Аптека ру? И да и нет ..

Если Вы живете в отдаленном регионе как я - это приложение будет полезным. Если Вы живете в Центральной России лучше выбирать другие более выгодные аптечные приложения!

Ставлю аптеке ру оценку четвёрочку с минусом!)))

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Минимальная сумма заказа - 300
  • На некоторые препараты цена выше, чем в аптеке
  • Не всегда САМЫЕ низкие цены
  • Нет доставки по выходным
  • Нет скидок постоянным клиентам
Пипсарекомендует
15.09.2023
1 витаминку дают за каждые 500 рублей в заказе. Поэтому теперь у меня витаминок почти не бывает Puzzled
15.09.2023
Аааааа…, вон оно как стало…раньше иначе было …а я то думаю, чего мне за последний заказ пришло мало Витаминок …я думала, что из-да минуса моего, а оказывается так у всех 😅 жестко
15.09.2023
Не знала, что там ещё и в минус витаминки можно уйти! Shock мне тоже больше аптека плюс нравится, аптека ру как-то разонравилась, у нас раньше доставка была от 200, теперь от 400 стала...заказываю только то, чего ну нигде больше не нашла
15.09.2023
Ахахахахха я сама удивилась когда узнала, что можно уйти в минус по Витаминкам 😀🙌
Да да) конечно аптека плюс на фоне выигрывает )))
15.09.2023
полезный отзыв, почитала с интересом, тк пока не пользуюсь этим приложением.
16.09.2023
Если надумаете воспользоваться присылайте номер телефона в сообщения я Вам пришлю приглашение которое даст хорошую скидку 😀🌷🌷🌷