Опубликовано 18 Июль, 2023 - 15:45

Здравствуйте!🥰

❗Здесь не будет кучи фотографий с таблетками,сиропами, спреями и т.д.❗

Просто покажу на своём личном кабинете некоторые заказы, а их у меня 93 начиная октября месяца 2018 года и почему я немного расстроилась в данном сервисе❗

📌 Приложение

Все заказы я оформляю в приложении для телефона

На данный период времени приложение обновили, и оно стало гораздо меньше зависать. Например, раньше если в корзине допустим 5 позиций, то ты можешь заехать либо эти 5 позиций, либо если тебе нужно только 2 из 5, то остальные 3 нужно удалить, и всё равно отмечаешь ли ты их галочкой для выбора или нет. Сейчас это исправили в кой то веке ✌️

📌Профиль

В личном профиле отображена личная информация о пользователе, город. телефон, заказы, пункты выдачи, а также ВИТАМИНКИ (программа лояльности, где вы получаете витаминки, они же бонусы, которые в дальнейшем можно использовать для списания, максимум сумма заказа уменьшиться на 10%)

В приложении есть страничка с акциями, где в основном акции на контактные линзы стоят в первых рядах ( возможно это связано с тем, что линзы на сайте не очень часто заказывают).

На основной страничке вы можете увидеть различные категории с товарами (витамины, похудение, аллергия, зрение и так далее) и выбрать интересующую вас, или же вписать в поисковике конкретно интересующий вас товар.

В приложении есть категория ИЗБРАННОЕ, где вы можете добавить товар, который на данный момент отсутствует.

📌МОИ ЗАКАЗЫ

Как выше я указала, я не буду выставлять кучу фотографий с лекарствами, просто сделала несколько скринов с выполненными заказами.

Заказывала я ну очень много лекарств за 5 лет, суммы которых были от 300 рублей до 20 000. Конечно, бывало такое, что присылали порченный товар, в моем случае, это были жидкие средства, но если не сильно проливалось я забирала, если пролилось всё то фармацевт данную категорию отправляла обратно и сумму высчитывала без проблем.

📌ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ

На данном сайте, я заказывала Тонометр и Дарсонваль. второй служит мне по сей день, без нареканий

Фото тонометра не могу приложить, заказывала его для мамы, но знаю что он тоже работает замечательно.

По поводу того, если будет с аппаратом поломка, в каждой коробке есть гарантия, и сервис куда можно позвонить решить проблему.

📌МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ СПУСТЯ 5 ЛЕТ!

Изначально сайт себя поставил с прекрасной стороны, в том плане, что лекарства и различные товары были гораздо дешевле, чем в аптеках нашего захолустья. Также на сайте можно найти довольно таки "редкие" по моему мнению препараты. Например, я стояла в очереди в аптеке, а передо мной забирали как раз таки заказ с данного сайте, коробочка которого стояла на минуту 50 000! Фармацевт даже не знала что это за препарат и спросила у мужчины, для чего он ему. Тот ответил, что ему сделали пересадку печени, а это лекарство для того, что-бы не было отвержения! Я тогда конечно обалдела, ведь сумма была не маленькая. Но порадовало то, что препарат такой категории можно было самостоятельно приобрести через сайт.

Но со временем, цены на препараты стали на сайте расти, и страли в некоторых случаях дороже, чем в аптеках города. На данный момент, я заказываю лекарства только те, которые отсутствуют в наличии, если же есть, то цена разницей в 10-20 рублей мне роли не сыграет.

📌ВЫВОДЫ

✔️Недолго ждать товар ( 2-3 дня для маленького города);

✔️Товар в основном приходит цел и невредим;

✔️Широкий ассортимент

✔️Сайт по моему мнению немного испортился, в плане цены и я сейчас беру там только то, чего нету в наличии.

Достоинства
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
Недостатки
  • На некоторые препараты цена выше, чем в аптеке
  • Не всегда САМЫЕ низкие цены
  • Не так уж экономично
  • Нет скидок постоянным клиентам
LENOK_666рекомендует
19.07.2023
Добрый день, LENOK_666!

Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Цена товара на сайте [ссылка] зависит от закупочной цены производителя. В большинстве случаев у нас цены ниже среднерыночных. Желаем хорошего дня и приятных покупок!