Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 12:45

полгода или более

Всем привет)

В период пандемии все переходят в интернет и аптеки - не исключение.

Раньше я заказывала сайте [ссылка], но они стали просто отменять заказы без предупреждения, поэтому я перешла на Ептеку, которая сейчас стала Сбераптекой.

Я принимаю гормональные препараты, которые нужно принимать в определенные дни цикла, поэтому доставка без сбоев и задеожек для меня очень важны. В Ептеке я делала заказ пока только 2 раза, но оба раза заказы были доставлены вовремя очень вежливыми курьерами. Курьеры отзванивались за час - полчаса, очень вежливо отдавали заказ, терпеливо ждали, пока я все проверю. За это огромный плюс данному сервису.

Цены. Стоимость препаратов на уровень ниже, чем в офлайн аптеках. К сравнению, Дюфастон в местной аптеке я покупала за 660 рублей, а здесь он стоит 556 рублей. Выгодно? Выгодно! Кстати, в [ссылка] дюфастон стоит 565 рублей, на 10 рублей дороже, чем в Сбераптеке.

Доставляют заказы в Непрозрачном бумажном пакете. Можно не смущаться, если заказали что-то очень личное, не для посторонних глаз. В [ссылка] заказ отдают в прозрачном запечатанном целлофановом пакете - смотрите все, что я заказала))) Фото целлофана не осталось, можете сами в интернете поискать.

Все препараты приходят свежими, с отличным сроком годности!

В пакете все сложено аккуратно, не валяется кое-как.

Интерфейс у сайта интуитивно понятен, но не удобные фильтры. Например. вводишь в строку поиска витамин Д и вылезает миллион товаров, где он указан. Это могут быть как витамины, так и косметические средства с данным ингредиентом. Как в фильтрах выбрать категорию товара я так и не поняла. Но поняла, как удобнее искать именно витамины: через каталог выбираете витамины и бады и там уже выбираете интересующий вас витамин.

При оформлении заказа можно выбрать самовывоз или доставку на определенную дату. Пока доставка ни разу не подвела!. А самовывозом я еще не пользовалась.

Что меня до сих пор поражает, так это то, что у Сбераптеки нет функции оплаты картой при получении заказа. Либо оплачивайте заказ на сайте, либо наличными курьеру - это лично мне не понятно. Неужели Сбер не может снабдить своих курьеров эквайрингами?

В целом сервисом Сбераптеки я довольна, буду продолжать ими пользоваться, до первого косяка, конечно же))))

Достоинства
  • Курьеры всегда отзваниваются
  • Низкие цены
  • Оперативность доставки
  • Хорошее обслуживание
  • Цены ниже, чем в обычных магазинах
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Мало пунктов самовывоза
  • Не пользуются масками и перчатками при доставке
  • Нет оплаты картой при доставке
SovyshkaSovaрекомендует
05.02.2021
При самовывозе в пакете в официальных Еаптеках не выдают. Так, предупрежу)
А я никогда не пользовалась доставкой, несколько лет только самовывоз.
Много интересного нашла там.
Жаль только отключили товары с исходящим сроком годности, там можно было найти настоящий клад...
05.02.2021
Надо заглянуть, еще не делала здесь заказы. Коммент не по теме - несколько лет пила дюфастон, а потом мой новый гинеколог сказала мне, что я вообще не должны была это принимать
07.02.2021
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш подробный отзыв, мы это очень ценим! Для обеспечение курьеров терминалами требуется много времени. Мы уже работаем в этом направлении. Просим немного потерпеть.

С уважением, СБЕР ЕАПТЕКА