Опубликовано 7 Май, 2016 - 17:06

Бренд арабского парфюма Ард Заафаран очень радует нежными, яркими, фруктовыми ароматами! Здесь нет уда, специй и других тяжелых ароматов. Поэтому данный бренд думаю подойдет очень многим! Заказываю духи всегда только здесь [ссылка] на этом сайте саааамые дешевые цены! дешевле нет, проверяла) Еще плюс этого сайта в том, что новинки добавляют буквально каждую неделю!!!!!

Итак о самом аромате Romancea! Романтика.... сладкая романтика... Вот описание от производителя:

Невероятно яркий, сладкий, сочный коктейль. Клубника, малина, яблоки, виноград, вишни, бананы, манго, персики. Ваниль, какао, кокос. Роза, фрезия, лилии.

вот такой аккуратный флакончик
Аромат на мой взгляд полностью соответствует описанию: аромат легкий, нежный, немного сладкий, подойдет романтичным и молодым девушкам!

Во флаконе 10 мл, цена сейчас на сайте, со скидкой 160 руб!!! без скидки 360! 160 руб за такой чудный аромат, кажется что прям даром))) пузырек помещается в руке, его можно положить в косметичку! Не смотря на то что духи масляные, ни разу не пролились и не оставили пятен!

вот такой шариковый ролик, очень удобно использовать!

Одной капельки достаточно чтобы облако фруктов и цветов окутывало вас целый день! Духи довольно стойкие! Очень советую!!!

люблюшоколадрекомендует
07.05.2016
Заманчивая пирамидка.Арабы радуют,но далеко не всем(сколько заказывала-половина вообще не мое,аля 70е) Crown
09.05.2016
Ну один у меня уже есть,очень нравится Crown
Очень симпатичное описание, хочется себе этот аромат! Smile