Опубликовано 24 Январь, 2021 - 09:20

несколько дней

Всем здравствуйте.

Долго я думала, как же можно описать этот аромат, ведь с первого раза он так меня напугал, что хотелось убрать его подальше и никогда не возвращаться. Арабские духи у меня впервые и я не ожидала такой резкости, такого сильного буйства красок смешанных со спиртом!

производство U.A.E.

Ard al Zaafaran

парфюмерная вода

объём 50 мл

срок годности 5 лет

артикул ZAALRE500

цена 839 566 руб

купить можно на вайлдберис👉 Прямая ссылка на товар

так же на Озон Здесь

Прила мне вода в полиэтиленовом пакете, без какой либо дополнительной упаковки, но совершенно в отличном виде. Даже коробочка не помялась. Картонная коробка в серо- розовых тонах, вся блестити переливается. Серебряные надписи, орнамент, ну очень по восточному, очень тяжело было поймать ракурс, чтобы мало мальски нормально сделать фото))

С обратной стороны наклейка с информацией на русском, собственно, информации маловато. Ну и состав продукта на английском. Более подробную информацию можно посмотреть на вайлдберис или Здесь

Флакон в коробке стоит плотно, не болтается, поэтому и доехал в целости и сохранности))

Флакон прозрачный, гранёный, с серебряной крышкой.

Пульвирезатор отличный, не заедает, распыляет не сильно и это большой плюс, иначе при первом использовании можно задохнуться от этого резкого аромата))

В последствии вы этого не услышите, но всё же распылять теперь я стараюсь на расстоянии)

Первое впечатление- густое сладкое облако, но через время облако оседает, остаётся жасмин, возможно фрезия, но ландыш я так и не уловила, в течении дня аромат успокаивается и раскрывается по новому, ближе к вечеру остаётся совсем немного цветов и фруктовый тон дополняет его, здесь такая смесь, что отделить одно от другого я не могу, возможно грейпфрут и папайя, лайм и ананас. И уже этот нежный и тёплый аромат мне понравился, а больше всего мне понравилась стойкость. Даже утром я ещё ощущаю его на запястьях, нежный, свежий и в то же время тёплый, еле уловимый, как я и люблю). На одежде будет держаться до стирки.

Зимой самое время для этой парфюмерной воды, она согреет своим теплом), окутает вас облаком цветов и экзотических фруктов.

Могу рекомендовать любителям сладких восточных ароматов, он не приторный и даже в моём возрасте не кажется вульгарным. Для разнообразия и при такой цене, ему конечно найдётся место в вашем доме)

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Адекватная цена и быстрая доставка
  • Цветочно- фруктовый аромат
Liliya-69рекомендует
24.01.2021
Интересно было бы послушать аромат 🤗
Интересный можно пробовать
Арабские ароматы очень стойкие
Действительно так)
24.01.2021
Я бы послушала такой аромат. Тоже брала у этого производителя, но другие духи
В общем не плох🤗
25.01.2021
интересно послушать вживую такой аромат.
26.01.2021
Интересный аромат, мне нравится его описание