Опубликовано 29 Март, 2020 - 21:58

Я очень хорошо отношусь к арабской парфюмерии, в моём профиле полно отзывов на разные образцы восточных духов, поэтому я не отказала себе в удовольствии попробовать ещё один флакончик - это арабские масляные концентрированные духи Ard Zaafaran Romancea (Ard Zaafaran).

Стоимость 350 руб.
Объём 10 мл.
Произведено в ОАЭ.
Приобрести можно в интернет-магазине ХаляльПродукт.
Духи упакованы в небольшую привлекательную картонную коробку в коричнево-золотистом дизайне. Такая упаковка вполне подойдет на подарок, единственное, представителями магазина здесь заботливо наклеены небольшие наклейки, которые немного портят внешний вид, но они носят сугубо информативный характер, поэтому, думаю, что не помешают даже в случае дарения парфюма.
Описание здесь достаточно скудное, указано только то, что парфюм совершенно не содержит спирта, основан только на натуральных маслах. Внутри коробочки находится стеклянный цилиндрический флакон с жестяной серебристой крышкой.

Консистенция самих духов вязкая маслянистая, немного густоватая, полностью прозрачная. Флакон оснащен пластиковым роликовым аппликатором для того, чтобы жидкость было удобно переносить на нужные участки тела и такой формат упаковки значительно экономит расход продукта и характерен для большинства масляных духов.

Ну и конечно же, важнее всего узнать каким ароматом обладает данный парфюм. Знакомясь с описаниями на сайте я сразу же обратила внимание именно на этот парфюм, так как он обладает яркими фруктовыми нотами и как только получила флакон, и познакомилась с ароматом, я поняла, что не прогадала в выборе!
В результате я обзавелась ярким клубничным ароматом, запах здесь действительно очень насыщенный, фруктово-ягодный, без ярко выраженной кислинки и древесных пряных примесей. Запах безумно сладкий, насыщенный, съедобный и очень натуральный. Честно говоря, что касается цветочных нот, то их здесь я не особо ощущаю, зато эти духи мне ярко пахнут ягодами, в частности клубникой.
Аромат очень нестандартный для восточной парфюмерии, так как чаще всего в арабских парфюмах присутствуют пряные восточные нотки, которые не всем приходятся по вкусу, здесь же таких нот нет и рядом. Аромат очень носибельный, оригинальный, нестандартный, свежий, вкусный и очень летний! Как по мне, такой запах подойдет любому возрасту, так как и молодые девушки могут порадовать себя этим клубничным запахом, но и дамам в возрасте также такой запах будет кстати, можно с легкостью добавить к своему образу несколько клубничных нот и таким образом сбросить пару десятков годков.
Я наношу эти духи на запястья, локтевые впадины, в области декольте и за ушами, такого количества парфюма мне хватает для того, чтобы ощущать его почти в течение всего дня. Стойкость прекрасная, я очень хорошо чувствую этот запах на протяжении всего времени носки и безусловно наслаждаюсь данным клубничным ароматом - очень легким, свежим, сладким, насыщенным и очень-очень вкусным.
Я хорошо отношусь к фруктовым съедобным ароматам в парфюмерии и здесь этот ягодный букет меня просто покорил своей оригинальностью, нестандартностью и легкостью, которые он дарит мне в течение всего дня!

Кошка в колготкахрекомендует