Опубликовано 26 Январь, 2021 - 08:59

несколько дней

Всем здравствуйте!

А какие ароматы нравятся вам? Я обожаю свежесть фруктов, травы, чая в сочетании с белыми цветами , корой. И что я очень не люблю, так это приторная сладость. Никогда не заказывала духов или парфюмерную воду через интернет, это мой первый опыт заказа без пробы, просто по описанию и не прогадала)

Скажу вам больше, у меня никогда не было восточных ароматов, для меня это априори сладкая сладость)). Как же я ошибалась.. И парфюмерная вода MUDHISHA тому доказательство.

страна изготовитель U.A.E.

объём 40 мл

срок хранения после начала использования 3 года

цена на разных площадках от 489 руб Нилмарт

525 руб👉 Вайлдберрис

549 руб👉 Ozon

Я заказывала на Вайлдберис, доставка быстрая, через 2 дня заветная коробочка была уже у меня. Никакой особой упаковки, просто в пакетике, но всё в целости и сохранности, даже не помялось)

Коробка с интересным дизайном, вся переливается, напоминает мне лично кухонный фартук на кухне моей подруги))

На лицевой стороне нежный орнамент, сам цвет в оформлении уже сам намекает на свежесть аромата)

С обратной стороны и на дне информация о товаре

Бутылочка довольно увесистая, приятно лежит в руке. Дозатор запаян, работает исправно, но нажимать нужно нежнее, чтобы не переборщить)

Предполагаю, что флакон стеклянный, всё таки для пластика слишком увесистый)

Флакончик удлинённый, смотрится стильно, салатовые буквы придают ему нежности и лёгкости.

Ну и как востоку без блеска?

Ну а теперь о самом аромате. Первое впечатление- резкость, я сразу почувствовала шипровые ноты, запах густой, насыщенный, нужно подождать, пока уйдёт эта тяжесть и буквально минут через 15- 20 начинает раскрываться его настоящая сущность, аромат становится мягче и на первый план выходят цитрусовые тона, но не резкие, а будто смешанные с легким дуновением цветов туберозы. Аромат стойкий, в течении дня он будет меняться и уже к вечеру на вас останется еле уловимый запах свежей то ли травы, а то ли летней листвы.

На одежде будет держаться до стирки.

Когда уместна эта парфюмерная вода и на ком?

Как по мне, она может понравится как взрослой женщине, так и людям помоложе, я имею в виду и молодых парней, шипровые ноты и свежесть вполне уместны для представителей обоих полов.

Я рада, что выбрала именно этот аромат и буду использовать его по настроению, не привязывая ко времени года, хотя он прекрасно поднимет настроение в пасмурную погоду.

Парфюмерия- такой продукт, что каждый ощущает аромат по своему и если вам интересно, то лучше попробовать самому.

Сейчас цена на всю продукцию бренда идёт со скидками на всех площадках, можно себе позволить насладиться ароматами востока в полной мере) Рекомендую👍

Достоинства
  • Аромат - унисекс
  • Выглядят роскошно, красивое оформление
  • Легкий приятный свежий аромат
Liliya-69рекомендует
26.01.2021
Не ожидала, что восточный аромат может быть довольно свежим 🤗
26.01.2021
Тоже удивилась, когда читала описание, взяла проверить)
Интересно очень.
😊👍
26.01.2021
Тоже удивилась, когда читала описание, взяла проверить)
28.01.2021
Не видела такой интересный флакон, новинка, наверное?