Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 14:35

Всем приветик Smile

Арабская парфюмерия - это моя отдельная любовь к парфюмерии. Я очень люблю восточную парфюмерию за ее стойкость и сладость, уж очень классные у них ароматы. И конкретно Mahasin Crystal меня приятно удивил.

Стоимость: 626 рулей.

Я покупала это чудо на wildberries (*тык*), но я так долго ругалась со службой поддержки, что лучше бы прикупила этот аромат на Нилмарт.

Объем: 50 мл.

Упаковка.

Продукт имеет красивую белоснежную коробочку, на которой нарисовано небольшое пёрышко. Выглядит упаковка минималистично, присутствует состав, а так же есть небольшая наклейка со сроком годности. К сожалению, защитной слюды на коробочке не было.

Сам же флакон имеет необычную и нестандартную форму для парфюма. Конечно, со своими собратьями у него упаковка схожа, но всё-таки от нашей парфюмерии отличается.

Цвет аромат имеет светло-желтый, хотя другая моя арабская парфюмерия более насыщенная по оттенку.

Так же стоит отметить и дозатор, он прекрасно распределяет продукт. Он именно дает небольшое "облачко", а не стреляет струей.

Аромат.

Пару слов от производителя.

Арабские духи Mahasin Crystal с весенним теплым ароматом добавляет пикантности образу и чувственности своей хозяйке. Освежающие фруктовые нотки спелого персика деликатно переплетается с запахом восточной розы и насыщенным ароматом жасмина, оставляя нежный восточный шлейф. Чуть уловимая восхитительная сладость ванили добавляет сладкому масляному парфюму необыкновенный вкус и невероятное послевкусие. Духи подойдут для романтичной барышни и деловой женщины, его аромат звучит прекрасной музыкой, как в вечернее время, так и днем. Однажды попробовав чудесный запах духов, вы надолго останетесь его преданной поклонницей.

Своими словами я бы сказала, что это - нежнейший освежающий аромат, который идеально подходит на лето, но со временем аромат раскрывается и свежесть сменяется пряностью и сладостью. И аромат из холодного освежающего перерастает во что-то освежающе сладкое. Аромат просто потрясающий и очень нестандартный.

Верхние ноты: бергамот, фруктовые ноты.

В самом-самом начале чувствуется что-то яркое освежающее и немного травяное, это однозначно бергамот, который в этом аромат чувствуется чем-то освежающим нежным и очень гармоничным. А вместе с ним ощущаются сладкие нотки фруктиков.

Ноты сердца: жасмин, ваниль, роза.

После бергамота начинает проявляться сладковатая нота жасмина, а сразу после нее вступает яркая и сладкая ваниль. Розу я не особо жалую в ароматах и в этом аромат я ее совершенно не ощущаю, что так же + для этого продукта.

Ноты шлейфа: мускус, зелень.

Завершает всю композицию мускус, сладкий пряный и довольно насыщенный мускус. Здесь он просто потрясающий! Зелени как таковой я в конце не ощущаю, скорее она как что-то неявное "играет" на "заднем фоне" всю композицию. Пожалуй, именно зелень придает аромату освежающую нотку.

Стойкость.

Надо отдать должное стойкости восточной парфюмерии, она действительно очень стойкая и этот продукт исключением не стал. Я наносила на себя этот аромат где-то в 8-9 часов утра и даже до 19-20 часов я все равно на себе чувствовала этот приятнейший аромат. Правда со временем он будто бы немного выветривается и чувствуется уже не так ярко.

Итог.

Мне нравится! В очередной раз убеждаюсь, что арабская парфюмерия - это "мое". Если Вы так же, как и я любитель сладких и насыщенных ароматов, то к покупке очень советую. Я действительно кайфую от этого аромата. Лишь повторюсь, что я намучалась с wildberries и этот продукт советую прикупить на Nilemart.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует