Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 19:29

Обычно я пользуюсь менее дорогой помадой - моей любимицей уже давно остается

Губная помада Pupa Miss Pupa

Но, получив подарочный сертификат в Летуаль, я не могла не купить себе помаду дороже.

Мой выбор пал на Joli rouge Brilliant в оттенке 24 Watermelon.

Стоимость (по акции, с учетом всех скидок) = 1400 рублей.

• УПАКОВКА

Думаю, поклонницы помад этой фирмы с ней уже знакомы, коробочка красного цвета с золотистой надписью Clarins

Тюбик выглядит стильно, нарядно, но со временем на нем появляются неприглядные царапины.

• ЦВЕТ

Обычно я ношу именно такие оттенки помад. В стике выглядит очень ярко и жизнерадостно.

Цвет летний, яркий, дерзкий и привлекательный. Носила помаду в 40 градусную жару - вполне адекватно себя ведет.

Clarins Joli rouge Brilliant 24

Мне необходимо хорошо скрывать свой собственный пигмент губ, поэтому я люблю сначала полностью растушевать контур, чтобы практически закрыть карандашом все губы. Поэтому у меня на губах оттенок выглядит плотнее, чем при использовании без контурного карандаша.

• ТЕКСТУРА

Помада имеет приятную, маслянистую консистенцию. Она быстро и без усилий распределяется на губах. Покрытие однородное, равномерное.

• СВОЙСТВА

Никаких дефектов губ помада не усиливает:

• в складки не стекается;
  • за контур не выходит;
  • шелушения не подчеркивает (к тому же я успешно борюсь с шелушением губ с помощью этого средства);
  • делает губы увлажненными и ухоженными на вид;
  • запах есть, НО он настолько приятный, что я могу отнести его только к плюсам этой помады;
  • губы совершенно не сушит, с такой текстурой она на это просто не способна.

• СТОЙКОСТЬ
  • 4 Часа без подкрашивания.
  • выдерживает одно чаепитие, но лучше обновить;
  • следы на чашке оставляет и нехилые;
  • есть опасность остаться с одним контуром.

• ИТОГ

Я бы даже купила эту помаду еще раз, тем более, что она у меня уже почти закончилась.

Она понравилась мне больше, чем упомянутая выше Пупа. Но цена все-таки останавливает мои намерения приобрести ее повторно.

Достоинства
  • Благородная упаковка
  • Блеск
  • Красиво искрится на свету
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Ровно ложится
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
lesyakratрекомендует