Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 11:54

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу поделиться мнением об аромадиффузоре для дома NEW GALAXY Home Perfume, по мотивам Black Opium 40мл.

Этот диффузор можно купить в Галамарт; заказать на Озон, Вайлдберриз.

Цена разнится в зависимости от места покупки: от 200 до 400 рублей.

Я приобрела аромадиффузор NEW GALAXY в магазине типа Галамарт за 279 рублей. В Галамарт, кс лову, такой диффузор стоит 219 рублей.

Производится сие чудо парфюмерной мысли в Китае. Упакован аромадиффузор в картонную коробку, на которой имеется тестовая область (как в старых каталогах Эйвон).

Аромадиффузор для дома NEW GALAXY Home Perfume, по мотивам Black Opium 40мл

Ничего примечательного в упаковке нет. Содержимое коробки увидеть не получится, так как прозрачных окошек нет.

На оборотной стороне коробки имеется информация об аромадиффузоре.

Внутри коробки находится бутылочка с ароматической жидкостью и черные фетровые палочки.

Палочки стандартные для подобного рода наборов: ровные, бархатистые, набирают ароматическую жидкость достаточно хорошо, пропитываются быстро. Всего в комплекте 6 палочек.
Аромадиффузор для дома NEW GALAXY Home Perfume, по мотивам Black Opium 40мл, отзыв

Бутылочка из стекла объемом 40 мл. Стекло прозрачное, хорошо видно остаток ароматического средства.

Горлышко закрыто резиновой пробкой, которую перед использованием диффузора нужно вытащить.

Горлышко вмещает в себя все 6 палочек.

Пользоваться диффузором просто. Нужно вскрыть упаковку, вытащив пробку, далее поместить палочки в бутыль. Интенсивность аромата будет зависеть от количества палочек, помещенных в жидкость. Соответственно, чем больше комната, которую Вы хотите ароматизировать, тем больше палочек нужно будет поместить в бутыль.

Поместили палочки в жидкость, подождали минут 20 ( за это время палочки вберут в себя ароматическую жидкость), далее перевернули их мокрым концом вверх, поместив сухой конец палочек в ароматическую жидкость. Всё, палочки источают аромат, а Вы наслаждаетесь.

Комната, в которой я поставила аромадиффузор, 17 метров. Я решила воткнуть 5 палочек. Они быстро впитали ароматическую жидкость и от полной бутыли осталась ровно половина.

Аромадиффузор для дома NEW GALAXY Home Perfume, по мотивам Black Opium 40мл
А всё почему? Да потому что жидкость не маслянистая, а по консистенции, как вода. Соответственно и испаряться будет очень быстро. Аромат, действительно, похож чем-то на парфюм Black Opium - пряный, восточный. Чувствуется ваниль, миндаль и бобы тонка. Особого раскрытия и многогранности, как у парфюма, конечно же нет. Такой себе плоский сладковатый аромат. На мой вкус, пяти палочек оказалось много, слишком душно, приторно. Оставила в итоге три палочки.

Испаряется аромат очень быстро, палочки нужно постоянно переворачивать. По итогу через неделю пузырёк был уже почти пустой. Палочки источали аромат недели полторы, максимум две и всё. Ну такое...

В целом, не плохо за свою цену. Понравилось то, что есть и другие ароматы по мотивам парфюма. Разочарована стойкостью и быстрым испарением. На троечку оценю этот ароматический диффузор.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Похож на аромат Black Opium
Недостатки
  • Быстро испаряется
  • Не стойкий
ЕленаШвицрекомендует
21.10.2024
Печаль, что не оправдал ожиданий Sad