Опубликовано 30 Июль, 2024 - 21:05

Приветствую!

Я просто обожаю интерьерную парфюмерию. Свечи, аромадиффузоры, спреи и аромалампы - все, что имеет красивые ароматы и придает дому уюта и атмосферы. Меня хлебом не корми, дай притащить домой новую "вонючку", как называет их мой муж))

И в этом отзыве я хочу рассказать про аромадиффузор от российского производителя Сокровища Крыма "Зеленый чай и лаванда".

От производителя:

Аромадиффузор с ароматом зелёного чая и лаванды — это идеальный способ создать атмосферу уюта и спокойствия в вашем доме. Этот аромат сочетает в себе свежесть зелёного чая и нежные нотки лаванды, создавая неповторимый и расслабляющий букет.

• Объем - 100 мл.
  • Производство - Россия
  • Где купить - Ozon, Wildberries
  • Стоимость - 650 руб.

Аромадиффузор приехал ко мне надежно упакованным. На коробке присутствовала надпись о том, что внутри находится хрупкий предмет, потому доставлен он был аккуратно. Ничего не повредилось и не пролилось.

Коробочка с аромадиффузором выглядит шикарно, такую не стыдно и презентовать в качестве подарка. На упаковке напечатана подробная информация от производителя, а через небольшие окошки виднеется флакончик и деревянные палочки.

Аромадиффузор Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда - отзыв

Флакончик очень эстетичный - керамический, в стильном минималистичном оформлении. Он впишется в любой интерьер и не будет создавать визуального шума.

Аромадиффузор Сокровища Крыма Зеленый чай и лаванда - отзыв

В набор входит 5 деревянных палочек для равномерного распределения аромата. От количества поставленных палочек будет зависеть интенсивность аромата. Чем их больше, тем ярче будет разноситься парфюмерная композиция.

Изначально флакон был закрыт защитной заглушкой, сняв которую, внутри виднеется жидкость молочного оттенка.

Отверстие у флакона оптимального размера, в него без проблем помещается весь комплект деревянных палочек.

Аромат:

Всего в коллекции представлены два варианта ароматов - "Кофе и апельсин" и "Зеленый чай и лаванда". Оба очень интригующие, но на лето мне хочется свежего и тонизирующего запаха. И зеленый чай как раз отлично для этого подходит.

Аромат здесь свежий и ненавязчивый. Преимущественно пахнет именно крепким зеленым чаем, а лаванда уже где-то на фоне. Звучит довольно непринужденно, ощущается легко и не перегружает общую атмосферу.

вода дистиллированная, растворитель, эфирное масло лаванды, парфюмерная композиция

Использование:

С аромадиффузорами я знакома уже давно и мне нравится выжимать из них по-максимуму, потому во флакончик я ставлю сразу все палочки, чтобы в полной мере наслаждаться представленным ароматом.

А поскольку "Зеленый чай и лаванда" достаточно политкорректен, то с ним можно не бояться переборщить. Аромат распределяется мягко и равномерно, заполняя помещение тонкой парфюмерной вуалью. Его спокойно хватает на комнату от 10 до 15 кв.м. Интенсивнее всего он ощущается, конечно же, вблизи. А в остальных уголках комнаты уже более отдаленно.

Аромат зеленого чая придает помещению свежести и уютной атмосферы, наполняя его спокойствием и умиротворением. Он гармонично вписывается как в спальню, так и в гостинную или прихожую.

Со временем к аромату начинаешь привыкать и кажется, что он звучит менее насыщенно, но стоит в комнату попасть легкому ветерку, как он заново играет своими звонкими свежими нотами и дает знать о том, что никуда он и не пропадал.

Выводы:

В этом аромадиффузоре сошлись все мои вкусовые предпочтения. Начиная от внешнего вида, и заканчивая парфюмерной композицией. Теперь я обязательно хочу попробовать и "Кофе с апельсином", думаю что он отлично подойдет на приближающуюся осень.

Героя отзыва я оцениваю на твердую пятерку и к знакомству рекомендую).

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
31.07.2024
Прелестный аромадиффузор. Love
Аромат зеленого чая с лавандой создают уют и настроение
12.09.2024
Ещё и кофе с апельсином в линейке ❤️ Это даже на слух звучит ароматно.