Опубликовано 17 Март, 2017 - 17:22

Добрый день)

Решила сразу написать второй отзыв об ароматизаторе линейки Shock бренда Vape Flаvors, а именно о пищевом ароматизаторе "Гранат"

1. Ассортимент:

Ранее я уже писала, о том, какие есть у меня ароматизаторы этого бренда, поэтому в этом пункте хотелось бы уточнить, что в линейке Shock порядка 30 различных ароматизаторов.

2. Внешний вид:

Ароматизатор находится в небольшом флаконе, объемом 10 мл. Флакон не прозрачный, сквозь него отлично видно какого цвета находится в нем жидкость.

Отдельно хотелось бы отметить наличие заводской пломбы.

На флаконе есть этикетка, собственно на которой и находится информация на русском (состав, сайт производителя и меры предосторожности)

3.Аромат:

Пищевой ароматизатор "Гранат" линейки Shock бренда Vape Flаvors имеет темно-коричневый окрас, который даже слегка покрасил флакон, в котором он находится. Его у меня осталось практически половина.

Первое время когда я купила, данный ароматизатор был моим любимчиком. Невероятно вкусный аромат, раскрывающийся на разных устройствах, как на егошке, так и на кангере. Но к сожалению через пару месяцев, ароматизатор стал ужасным, после его парения многие говорили о том, что от меня пахнет винным алкогольным напитком.

Не могу сделать предположение из-за чего так произошло, т.к. хранила я ароматизатор в темном прохладном месте и сам по себе испортиться он не мог...

4. Итог:

Как итог, я поставила три звезды ароматизатору "Гранат" линейки Shock бренда Vape Flаvors, т.к. все же если бы не столь явное для меня и окружающих изменение вкусовых и ароматических свойств, это был бы отличный ароматизатор!

Спасибо за внимание, вкусного Вам парения и берегите себя)

Кому интересны, мои отзывы на готовые жидкости, Вам сюда:

Жидкость для электронных сигарет The Milkman for your milky clouds (The Milkman Eliquid)

Жидкость для электронных сигарет со вкусом клубничного йогурта от Atmose Fraga

Жидкость для электронных сигарет с молочными нотками The Milk Cream pink

Обзоры на ароматизаторы для электронных сигарет:

ароматизатор FlavourArt Forest Mix

ароматизатор Vape Flavors линейки Premium

ароматизатор Vape Flavors без линейки Малина

ароматизатор Vape Flavors линейки Shock Чай зеленый

Обзор на:

атомайзер Smoktech TFV8

мод-трансформер Wismec Reuleaux RX2/3

Достоинства
  • Доступна цена
  • Наличие заводской пломбы
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Испортились вкусовые и ароматические свойства
Лиаленкане рекомендует