Опубликовано 17 Март, 2017 - 16:41

Всем доброго времени суток!

Я продолжаю тему вейпинга, к сожалению мне пришлось разбить серию отзывов на пищевые ароматизаторы для электронных сигарет от бренда Vape Flаvors линейки Shock, поэтому эти отзывы будут выкладываться по частям, а их будет много)) Порядка 8 штук)

Это первые мои ароматизаторы, с которых я начала изготовление самозамесов (жидкостей для вейпинга), поэтому их у меня так много)))

Итак, сегодня хочу Вас познакомить с пищевым ароматизатором под названием "Чай зеленый" линейка Shock бренда Vape Flаvors.

1. Ассортимент:

У бренда Vape Flowers есть несколько линеек ароматизаторов (тех о ком знаю я и видела их в наших магазинах), а именно:

-ароматизатор просто Vape Flowers

-Vape Flowers линейки Shock

-Vape Flowers линейки Premium

2. Цена:

Ароматизатор "Чай зеленый" я приобретала за 150 рублей, сейчас цена на них снизилась.

3. Объем:

Стандартный, 10 мл.

4. Внешний вид, состав:

Бутылочка ароматизатора стандартная, полу-прозрачная. При покупке Вы можете отклеить этикетку и ощутить аромат того, что Вы покупаете.

Собственно на самой этикетке Вы найдете срок годности ароматизатора, сайт производителя и состав, в котором есть вода.

5. Аромат:

Ароматизатор "Чай зеленый" имеет светло-желтый окрас, ее у меня осталось чуть больше половины. Аромат не однозначный, при парении ощущается вкус и аромат душистой травы, а не чая. Она у меня не в фаворитах, но иногда попарить ее можно, в качестве разнообразия.

Я не скажу, что она плохая, но и не "Вау!"

6. Итог:

Делая итог такому не большому отзыву, я ставлю 4 звезды ароматизатору "Чай зеленый" линейки Shock бренда Vape Flаvors (снимая звезду за состав) и рекомендую Вам присмотреться к данному ароматизатору)

Спасибо за внимание, вкусного Вам парения и берегите себя!

P/S: Напоминаю, что данный вид ароматизатора ни в коем случае нельзя употреблять во внутрь!

Кому интересны, мои отзывы на готовые жидкости, Вам сюда:

Жидкость для электронных сигарет The Milkman for your milky clouds (The Milkman Eliquid)

Жидкость для электронных сигарет со вкусом клубничного йогурта от Atmose Fraga

Жидкость для электронных сигарет с молочными нотками The Milk Cream pink

Обзоры на ароматизаторы для электронных сигарет:

ароматизатор FlavourArt Forest Mix

ароматизатор Vape Flavors линейки Premium

ароматизатор Vape Flavors без линейки "Малина"

Обзор на:

атомайзер Smoktech TFV8

мод-трансформер Wismec Reuleaux RX2/3

Достоинства
  • Приятный ароматизатор
Недостатки
  • Состав
Лиаленкарекомендует