Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 13:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1600р

Привет всем!

Давно же я охотилась за этим ароматом от Lanvin "Modern Princess". Впервые услышала на подруге и мне безумно понравилась эта лёгкая, ненавязчивая сладость, которая буквально заполняет все вокруг. Шлейф был от нее километровый)) там где она прошла, некоторое время в воздухе витало это облачко.

Конечно же, я захотела себе такие же духи) я могу отдать душу за классный аромат с феноменальной стойкостью, только до сих пор такого сочетания я не встречала..

... и тут могла бы быть фраза "Пока не познакомилась с " Modern Princess ", но нет. Видимо, звезды сошлись не так, но на мне этот аромат зазвучал совершенно по-другому. Как? Сейчас расскажу.

💗 Описание аромата💗

Парфюм Modern Princess сочетает в себе цветочные и фруктовые акценты, звучит красочно, лучисто и современно. В качестве начальных нот парфюмером были выбраны спелая красная смородина с легкой кислинкой и душистое красное яблоко. Ноты "сердца" легки и элегантны - это освежающая фрезия и белоснежный жасмин. В базе мягкие ноты белого мускуса встречаются с ванильной орхидеей и многогранными акцентами светлых пород дерева.

Цена: 1600р со всеми скидками и промокодами в интернет-магазине Летуаль. Да-да, такое бывает) Без скидок 30мл стоят примерно 3-4к, и я считаю, это очень дорого. Советую дождаться скидок.

Объем: 30мл

Упаковка: яркая красная коробочка с крупными белыми буквами MODERN, которая совершенно не сочетается с самим флаконом, разве что идентичной надписью.

💗 Внешний вид💗​​​​​

Сам флакон выполнен из прозрачного стекла очень необычной формы - в виде платья принцессы👸 Увесистый, даже мои несчастные 30 мл очень тяжело носить в сумочке, поэтому он создан чисто для украшения полки.

Крышка тоже задумана не просто так: прозрачная, крупная, обрамлена золотой каймой, как будто корона на голове у принцессы)

Водичка прозрачного цвета, возможно слегка с нежно-розоватым оттенком.

💗 Пирамида аромата💗

Верхние ноты:

Красное яблоко, Красная смородина

 

Сердце:

Фрезия, Жасмин

 

Нижние:

Белый мускус, Светлые породы дерева, Ванильная орхидея

С первых же нот отчётливо слышится яблоко, но для меня почему-то зелёное) такое свежее, молодое, с ноткой игривой кислинки, которое затем раскрывается в единый фруктово-цветочный коктейль. Верхние ноты для меня слишком просты и примитивны, потому что даже я, не имея нос парфюмера, поняла что это яблоко. Такие простые загадки я не люблю.

А вот раскрытие аромата мне нравится, и очень даже. Мягкая сладость, которая не удушает, и чувственная женственность, которая находится близко к коже, но при этом повсюду. Это облачко окутывает, как пушистое одеяло, преподнося окружающий мир будто в розовых очках)

💗 Стойкость💗

Жаль, что это облачко окутывает ненадолго. Его хватает максимум часа на 4. Да, в первые минуты, и даже часы его очень хорошо слышно, причём другие люди тоже его замечают. Modern Princess мягко и ненавязчиво заявляет о себе, незаметно заполняя пространство вокруг. Не успеешь опомниться, как он уже окутал и тебя в свой розовый мир грез, мир беззаботной юности.

💗 Кому подойдёт?💗

Аромат от Lanvin является только женским, и точка) Конечно, он больше подходит молодым девушкам, но я спокойно вижу его и на женщине среднего возраста. Нежный аромат подчеркнёт вашу женственность, и станет поистине глотком свежего воздуха посреди ежедневной рутины.

Я довольна своей покупкой и ни капли не разочарована моей "Принцессой". Да, аромат слишком лёгкий для предстоящей зимы, но я пользуюсь им с удовольствием, потому как он напоминает мне о прошедшем лете и скорой весне. С ним я чувствую себя Женщиной с большой буквы, нежной, желанной и сексуальной. С ним я готова распускаться как цветок даже зимой) К сожалению, слабая стойкость не даёт этого делать постоянно, а так хотелось бы..

Достоинства
  • Безумно вкусный аромат
  • В меру сладкий
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Легкий, непринужденный, нежный, загадочный
  • Не навязчивый
  • Понравится многим
  • Уютный
  • Шлейф
Недостатки
  • Не всесезонный
  • Не самый стойкий
NataliGreenрекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.11.2021
Очень люблю этот аромат, кстати, тоже на него как-то отзыв писала 😊 Вообще, у Lanvin много шикарных ароматов.
19.11.2021
Согласна, один Эклат чего стоит🙈
21.11.2021
Флакончик какой красивый) И запах, по описанию, приятный
21.11.2021
Флакон безумно красивый! Занимает почётное место на моей парфюмерной полочке 😁
22.11.2021
Бесподобный аромат!
22.11.2021
Вы тоже с ним знакомы? 😍
22.11.2021
Да, у меня он есть в миниатюре)
22.11.2021
хочется попробовать 😊
22.11.2021
Мне очень понравился фланкер этого аромата, там арбуз есть еще вроде, а вот этот все никак не попробую. Люблю ноту яблока в парфюмерии) думаю этот папфюм мне тоже понравится)
22.11.2021
Ого, про арбуз не слышала, интересно. Яблоко тут шикарное, советую попробовать🤪
25.11.2021
Красиво показали аромат 👍💥
25.11.2021
Спасибо большое😋
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также