Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 06:39

3290 рублей со скидкой

ттВсем доброго дня, дорогие читатели Irecommend.RU!)

🌟Сегодня поделюсь с вами одним своим незаметным, но важным секретиком лёгкости и женственности и юности-Туалетная вода Modern Princess Eau Sensuelle от Lanvin!)🌟

Все мы девушки, хотим быть красивыми, молодыми, привлекательными, лёгкими, воздушными, особенно летом, когда носим лёгкие летние платья, идёшь по городу вся такая красивая, лёгкая и главное женственная!))) И как же эту женственность придать и подчеркнуть-для этого и существуют такие ароматы, как Современная принцесса от Lanvin!) Расскажу как именно этот аромат поможет стать вам маленькой легкой воздушной принцессой!)👸

⏭️ ⏭️ ⏭️ Общая информация ⏭️ ⏭️ ⏭️ :

Название: Modern Princess Eau Sensualle

Бренд, изготовитель: Lanvin, Франция

Применение: Eau de toilette- Парфюмерная вода.

Группа ароматов: Фруктовые, цветочные 🍎💐

Год выхода: 2018

Автор аромата-Christophe Raynaud

Цена: 3290 рублей со скидкой)

Объём: 60 мл

Место покупки: магазин Л'Этуаль , конечно можно найти на многих торговых площадках online, но я все же рекомендую покупать только в проверенных магазинах парфюмерии и косметики , позже расскажу почему!)

Итак, начнём) 💎

💎 Упаковка 💎 :

Парфюмерная вода находится в небольшой коробочке нежно-розового цвета, с изображением девушки брюнетки) Как по мне, так она никак не ассоциируется у меня с этим ароматом, мне здесь больше видится более молодая светловолосая девушка с легкой обворожительной улыбкой)
Девушка ни во что не одета, прикрыта легкой тканью персиково-бежевого цвета-невинность, легкость, юность-такие у меня ассоциации))

Снизу коробочки указан состав, производитель, и штрих-код.

Modern Princess Eau Sensualle-интересная нежно-розовая коробочка)

Сам флакончик выглядит очень изящно, выполнен в матовом стекле персикового цвета, в форме женской юбочки-колокола) Держа такой флакончик в руке, уже можно ощутить себя принцессой)) Он очень женственный, как по мне!) Очень удобно держится в руке)

На флакончике одна единственная надпись LANVIN - большими буквами нежно-розового цвета)
Крышечка выполнена из прозрачного пластика, с серебристым ободком с цепочками, это придает дизайну дополнительную изюминку!)
Такой красивый милый флакончик обязательно придаст красоту вашему столику, или полочке, где он будет у вас стоять)

Modern Princess Eau Sensualle-изящный флакончик, везде как украшение)
Modern Princess Eau Sensualle-Изящная крышечка с серебристым ободком)

💎 💎 💎 Распылитель, дозатор 💎 💎 💎 :

Стандартный, как и всех духов или туалетной воды, металлический серебристого цвета) Работает очень хорошо, распыляет туалетную воду очень воздушным облаком, только нужно хорошо нажимать) Если нажимать слабенько, то может быть просто струя, а нам этого не надо))
За все время использования этой туалетной воды распылитель ни разу ни заедал, ничего из него не вытекает, так что флакончик можно смело носить в сумочке!)

Modern Princess Eau Sensualle-распылитель-работает исправно)

Для распыления облаком нужно хорошо нажимать)

Состав: ALCOHOL DENATURED (SD ALCOHOL 39- C), PARFUM FRAGRANCE, AQUA (WATER) , ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXUL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL , COUMARIN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL , LIMONENE, LINALOOL , CITRAL, CL 14700 (RED 4), CL 19140 (YELLOW 5), CL 60730 (EXT. VIOLET 2).

Modern Princess Eau Sensualle -анализ состава

Да, я решила проверить состав туалетной воды и как оказалось, не зря((( Оказывается наши духи и туалетные воды не такие уж и безобидные....а я вообще никогда не придавала этому значение, оказывается у некоторых людей может быть аллергия на какой-то компонент... Ниже покажу, чем вредны некоторые компоненты:

ALCOHOL DENATURED в составе-чем опасен

CL 14700 в составе-чем опасен

CL 19140 в составе-чем опасен

ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE в составе-чем опасен

HYDROXYCITRONELLAL в составе-чем опасен

Отдушки (Fragrance) – это комплексные вещества, которые часто оказываются наиболее раздражающими среди всех косметических ингредиентов. В базе данных Исследовательского института парфюмерных веществ (RIFM) насчитывается более 2800 ароматических ингредиентов, из которых не менее 100 являются подтвержденными аллергенами.

💎 💎 💎 Описание аромата от производителя 💎 💎 💎 :

Modern Princess Eau Sensuelle раскрывает новые грани современной принцессы - чувственность и сексуальность. Аромат открывается сиянием аккорда розового грейпфрута, который сочетается с бархатистой нотой персика. Пион и лепестки жасмина образуют цветочное «сердце», раскрывая женственное настроение композиции.

Теперь раскроем самый секрет этой современной принцессы- аромат💃🏼:

🍊Начальные нотки аромата🍊:

Розовый грейпфрут, лимон, персик, танжерин

Modern Princess Eau Sensualle - начальные нотки)

🌹Нотки сердца🌹:
Апельсиновый цвет, груша, жасмин, пион

꧁ ༺ ༻ ꧂Конечные нотки꧁ ༺ ༻ ꧂:

Ваниль, сандал, мускус

Modern Princess Eau Sensualle-конечные ноты, тёплый шлейф)

Когда я пришла в магазин за своей долгожданной принцессой Modern Princess ,аромат оказался не совсем моим, и мне предложили попробовать точно такой же аромат, но с некоторыми изменениями-Именно Modern Princess Eau Sensualle -и вот тут я просто не могла устоять, это оказался невероятно вкусный аромат, который я люблю до сих пор, уже 5 лет!)

Какой же он аромат принцессы:

Если слушать аромат из крышечки, то он приторно сладкий, так что не стоит сильно ориентироваться на аромат «под крышечкой»)

После первого нанесения -2 пшика- сразу слышаться и чувствуются нотки ароматов цитрусовых , мне больше похоже на лимон, прям кислинка такая, приятная, освежающая!)

первые нотки аромата-лёгкие, цитрусовые)

После нескольких минут после нанесения уже пробиваются нотки каких-то сладких цветов, скорее всего жасмина, пион я здесь улавливаю очень редко, хотя очень люблю как пахнут пионы) Аромат становится тёплым, сладким, но никакой резкости в аромате нет) Он не бьёт в нос, от него не болит голова) Он очень лёгкий и игривый!)

Какие эмоции возникают при ношении аромата Modern Princess Eau Sensualle

Уже в конце раскрываются самые последние нотки, они более тяжёлые, более сладкие: я отчётливо чувствую ваниль и сандал, так как эти ароматы знаю)

Эта туалетная водичка имеет и шлейф, он такой завораживающий, полный интриги, очень тёплый, но в тоже время лёгкий) в шлейфе мне почему-то чувствуется древесный аромат, он очень приятный, окутывающий, прям очень вкусный, я готова его вдыхать и ощущать снова и снова!)

Вообще, этот аромат для меня очень примечательный, именно с ним мне делали комплименты, так как этот аромат даже пробуждающий некие высокие чувства любви, притягательности и обаятельности!)

Думаю, многим мужчинам этот аромат очень нравится на девушках) Мой муж всегда делает комплименты, когда я наношу этот аромат!)) Как же это приятно!)

🌞В какое время можно наносить этот аромат🌞:

Мне кажется этот аромат больше весенний и летний, он как раз лёгкий, цветочно-фруктовый, всё как раз для лета, для красивых летних платьев, юбочек) Весной тоже будет подходящим, когда уже на улице тепло, только распустились первые листочки на деревьях, на земле уже все зелёно, а в небе ярко светит весеннее солнышко , ярко разливая свои тёплые весенние лучи)

Для зимы и осени этот аромат, как мне кажется, слабоват) Для таких холодных периодов я бы выбрала что-то более горячее !)) Хотя, если вам этот аромат нравится, вы чувствуете себя самой счастливой и красивой в нём, то носите, когда хотите и главное, будьте счастливы!)

Как я себя чувствую, одевая этот невероятный аромат:

Если я его наношу днем, то чувствую себя озорной, очень красивой, лёгкой, воздушной, а главное молодой, помолодевшей девушкой)) Хотя ещё вроде не старушка)))

Если наношу вечером, то там уже другие ощущения и чувства: какая-то тайна, какая-то интимность, тепло романтического вечера!)

Этот аромат подходит и для работы: ваши коллеги не будут затыкать носы от резких ароматов, а будут наслаждаться!) Для прогулок, будет делать тебя молодой девчушкой) Он полностью может подойти под любой образ ТЕБЯ!)

Так что этот аромат подойдет к любому твоему образу и к любой тебе и сделает тебя красивой и женственной в любое время суток!)

Кстати, я ношу этот аромат даже летом, в жару и он никогда не становится удушающим!)

🚩 Стойкость аромата 🚩 :

У меня этот аромат держится довольно долго!) Если нанесла с утра, то на одежде на вечера точно будет ощущаться-и это всего 2 пшика, больше я не наношу, чтобы не переборщить и чтобы у окружающих не было ощущения, что «я на себя пол флакона вылила»))) Очень не люблю, когда люди выливают на себя пол флакона в надежде, что будет вкусно, а по факту получается тошнотворно…. Ну не суть)

То есть я бы сказала, что аромат довольно стойкий, хотя возможно на каждой принцессе он будет раскрываться, ощущаться и держаться по-своему!) Ведь любые духи, туалетная вода на каждой проявляют себя по-разному!)

Расход туалетной воды Modern Princess Eau Sensualle:

Так я как не привыкла пользоваться постоянно только одними духами, я у меня их очень много и поэтому отследить расход невозможно)) Но могу сказать, что двух пшиков на себя более, чем достаточно) Поэтому считаю этот аромат экономичным)

Итак, плюсы аромата Modern Princess Eau Sensualle:

✅ Нежный, приятный аромат;

✅Хорошая стойкость аромата;

✅Можно носить летом;

✅Имеет приятный шлейф;

✅Изящный, деликатный, не бьющий в нос;

✅Очень женственный аромат;

✅Достаточно бюджетный, по сравнению с некоторыми другими;

✅Достаточно экономный расход;

✅Изящный флакончик;

🚩 Но нужно быть осторожными с любимы духами, туалетной водой и прочими ароматами, так как у может быть или может возникнуть аллергия на какой-либо компонент!

Что могу сказать в общем: Туалетную воду я рекомендую попробовать всем девушкам и женщинам, возможно вам очень понравится этот нежный, элегантный, очень женственный , манящий и влюбляющий в себя аромат юности, молодости и красоты!)

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый флакон
  • Не навязчивый
  • Приятный аромат
  • Приятный цветочный аромат
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Может возникнуть аллрегия, как и на любые духи
Kabanova_Y93рекомендует
Жаль, что он уже снят с производства и в "Летуале" не продается уже очень давно((
21.06.2024
Он по-моему есть на некоторых других площадках )думаю можно найти) У меня ещё остался последний флакончик) Буду экономить))