Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 18:40

Я уже давно полюбила капсулы для стирки - удобны, мало места занимают, экономичны... Однако с возрастанием цены на привычные марки я стала брать китайский капсулы, порой даже не знакомых марок и могу сказать что расход у таких капсулы все таки больше ... Однако они выглядят более интересно. Как раз из-за необычного внешнего вида я и купила капсулы "Роза" от Laundry Capsules

о которых и расскажу в этом отзыве.

Упаковка у капсул классическая - пластиковая коробочка , которая имеет не сильно удобную крышку, плотную поэтому ее сложно открывать и я пересыпала капсулы в старую тару

Само оформление приятное, однако когда вы захотите узнать состав или как капсулы использовать будете разочарованы - на обороте одни иероглифы, наклейки на русском языке нет!

Из плюсов назову наверное то что за все то время что я капсулы использую аллергической реакции у меня на них не было.

Капсулы внутри много

они имеют нежно розовый цвет и приятный аромат с цветочными нотками.

Как я уже сказала выше покупала я капсулы из-за внешнего вида. Они не привычно жидкие, а поделены на несколько делений - тут и гель для стирки и кондиционер и смягчитель белья. Три в одном ))

что довольно удобно тем кто не любит использовать кондиционер доя белья. Чистое белье приятно пахнет, но без кондиционера оно все таки жестковато, в итоге я добавляла к капсулам и отдельно кондиционер для стирки.

Что же касается самого главного - капсулы отстирывают белье, но с трудными загрязнениями не справляются. Некоторые вещи я стирала по два раза пока не купила себе кислородный очиститель от пятен .... Так что именно эти я второй раз не куплю, они не экономичные и очищают белье средне, но тем кто ищет недорогие и неплохие капсулы для стирки рекомендую попробовать.

Efridaрекомендует
20.11.2023
Оформление очень красивое. Жаль, что сами капсулы с недостатками.
20.11.2023
надо присмотреться)
Очень красивые на вид 😍
Какие они симпатичные)
21.11.2023
Выглядят очень интересно, отличаются от большинства Love
21.11.2023
Красивые внешне, китайцы умеют привлечь покупателя!
Выглядит красиво)
Боже! Какие красивые! Не знала даже что такие бывают
22.11.2023
Какое милое оформление у капсул.
27.11.2023
Какие красивые, я если б увидела, тоже купила бы из-за внешнего вида.)))
27.11.2023
Выглядят очень красиво 😍