Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 11:03

Об этом бренде узнала случайно в одном из городских чатов где состоят одни мамочки). И там был пост именно об этих капсулах для стирки. Многие хвалили их за качество. И тут как у любой девушки проснулось женское любопытство. списалась с представителем данной компании все узнала и решила заказать.

Огромным плюсом было то что у представителя можно было приобрести эти капсулы в ограниченном виде для пробы в количестве от 5-ти штук.это классно так как средство может не понравится и будет не очень приятно. А полная стоимость за 35 штук составляет 1490р.

Там есть выбор по аромату, розовые как у меня с цветочным запахом, но есть еще синие они с ароматом мужского парфюма, но у представителя в наличии были только розовые поэтому взяла их.).

Первое, что мне понравилось это то что во время стирки сама капсула полностью растворилась ( у меня были случаи когда оболочка не растворялась до конца и на вещах оставалась такая склизкая масса, очень не приятно).

Второе, как обещает производитель аромат от стирки стойкий может сохраняться до 12-ти недель, у меня с момента использования прошло прошло 3-и недели и запах действительно есть, но не такой яркий как мне бы хотелось, но он есть и это круто.

Третье, что является огромным плюсом данной бытовой химии, что если понюхать саму капсулу то не почувствуешь никакого химического запаха именно стирального средства, а только приятный цветочный аромат. И так же после стирки только запах цветов, а не запах порошка). На данный момент эти капсулы мои фавориты для стирки вещей.

Достоинства
  • Абсолютно не оставляет следов на одежде
  • Запах
  • Мягкое белье после стирки
  • После стирки белье долго держит аромат
  • Хорошо растворяется
Топирекомендует