Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 18:23

Всем кремам, маслам и прочим продуктам по уходу за телом, я предпочитаю скраб. Почему именно скраб? С его помощью можно удалить ороговевшие клетки кожи, очистить поры, и сделать ее более мягкой и гладкой.

Сегодня я хочу рассказать о Солевом скрабе для тела SOFTBUNNY из гималайской соли с ароматом сочного грейпфрута.

Продукт упакован в коробку из картона.

Внутри находится полупрозрачная баночка со скрабом из плотного пластика, которая закрывается завинчивающейся крышкой. На крышке и по ее периметру расположена вся информация о продукте и производителе.

Кроме скраба в коробке находится перчатка для скрабирования и деревянная ложечка, для того, чтобы брать скраб.

Объем продукта 300 грамм. Стоимость такого набора около 400-550 руб. в зависимости от вашей персональной скидке на маркетплейсе. Я приобрела скраб на Wildberries.

Под завинчивающейся крышкой находится дополнительная защитная крышка-пробка с язычком.

Благодаря этой крышке создаётся вакуум и скраб дольше сохраняет свои свойства и аромат.

При открытии этой самой крышки-пробки ощущается невероятнейший аромат грейпфрута, будто это не солевой скраб для тела, а только что разрезал грейпфрут.

По внешнему виду скраб розово-персикового цвета, он имеет рыхлую однородную консистенцию.

Произведён скраб в декабре 2023 года, при правильном хранении может храниться 3 года.

гималайская соль, сок листьев алое, миндальное масло, масло ореха макадами, масло виноградных косточек, оливковое масло, эфирное масло личи.

Использовать солевой скраб необходимо после принятия ванны или душа, при помощи деревянной ложечки.
Таким образом вы не касаетесь влажной рукой всего скраба, и он дольше сохранит свои свойства и аромат. Необходимо брать достаточное количество скраба и не жалеть.
Наносить его на распаренную кожу и растирать круговыми движениями при помощи перчатки из набора 1-2 раза в неделю.

Я стараюсь растирать более сильно ягодицы, бёдра, после процедуры видно красноту.

Это значит, во время процедуры улучшается кровообращение. А именно благодаря тому, что перед процедурой, кожа распарена, хорошо уваляются ороговевшие частички кожи. Более бережно я отношусь к зоне декольте, груди, рукам и животу. Не нужно забывать о локтях, чтобы кожа на них была мягкая.

Подведу итог, Солевой скраб для тела SOFTBUNNY из гималайской соли с ароматом сочного грейпфрута мне очень понравился. Кроме улучшения кровообращения, регулярное использование скраба улучшает состояние кожи. После процедуры, кожа словно шёлк, мягкая мягкая и гладкая.

Ароматом грейпфрута наполняется вся ванная комната. Не может не радовать состав, состоящий из натуральных компонентов, что скраб не содержит парабенов, спирта и красителей.

Маленькая ЛиСарекомендует
02.10.2024
По ножкам видно отличный эффект!
02.10.2024
Классное средство 👍