Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 15:03

Hello, sexy 😊

Знаменитые маски американского бренда Glamglow давно покорили сердца россиянок, но ТАК ли хороши друкие продукты марки?

За покупку их продукции в Рив Гош мне досталась миниатюра увлажняющего крема для лица Waterburst объемом 5 мл.

Баночка из добротного пластика с фирменной звездой на крышке.

Сам крем имеет гелеобразную консистенцию и светло-голубой оттенок. А запах! Смесь ароматных конфет и жвачки Love is. Запах моего детства!

Распределяется средство легко и равномерно.

Впитывается в зависимости от состояния кожи: если кожа нормальная,склонная к сухости или незначительно обезвоженная, то довольно-таки быстро, оставляя после себя приятное ощущение увлажненной и бархатистой кожи; если слишком сухая и обезвоженная, то увлажнения однозначно не хватит; если жирная, то масляный блинчик и ощущение пленки на лице Вам обеспечено. У меня оно появляется практически сразу.

Разберем состав (информация с оф.сайта):

Water\aqua\eau, dimethicone, glycerin, dipropylene glycol, hydrogenated polyisobutene, sea water\aqua maris\maris aqua, sea salt\maris sal\sel marin, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, 1,2-hexanediol, dimethicone/peg- 10/15 crosspolymer, sodium hyaluronate, nymphaea caerulea flower extract, sasa veitchii extract, corylus avellana (hazel) seed oil, centaurium erythraea (centaury) extract, triticum vulgare (wheat) germ extract, hordeum vulgare (barley) extract\extrait d'orge, nymphaea alba (water lily) flower extract, squalene, trehalose, sodium palmitoyl proline, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, butylene glycol, fragrance (parfum), limonene, citral, phenoxyethanol, blue 1 (ci 42090)

В принципе, он не так уж плох, но силикон на первых позициях мало кого обрадует.

Действительно, этот крем по ощущениям очень силиконистый, поэтому рекомендую использовать его в качестве базы под макияж для нормальной и комби кожи. Тональный на него ложится хорошо.

Аллергических реакций не вызвал, но поры подзабил. Не удивительно, учитывая состав.

Из минусов также высокая цена: объем 15 мл обойдется Вам примерно в 1500 р, а 50 - в 4500 рублей (без акций). Учитывая быстрый расход (5 мл мне хватило где-то на 10-12 использований), средство совсем не бюджетное.

Рекомендую в качестве базы под макияж для нормальной и сухой кожи. Снимаю по звезде за комедоногенность и посредственное увлажнение.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно ровно ложится
  • Лёгкая гелевая консистенция
  • Не конфликтует с тональным кремом
  • Приятный сладкий аромат
  • Цвет, запах и упаковка
Недостатки
  • Вызвал высыпания и подкожники
  • Если переборщить то появляется жирный блеск
  • Посредственно увлажняет
  • Силиконистый
  • Цена
VerulyaSmirnulyaрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также