Опубликовано 27 Июль, 2020 - 18:56

340 рублей — 60 мл.

Здравствуйте!

Парфюмерия для меня является огромным миром, который я постепенно изучаю, выбирая из множества именно то, что по душе и так сильно нравится.

Мне нравятся совершенно разные ароматы, зимой предпочитаю яркие восточные композиции, такие тягучие и насыщенные, летом, например, тоже могу надеть яркий сладкий аромат, но чаще всего выбор падает на легкий и свежие ноты.

Продолжаю рассказывать про ароматы за весьма низкую цену, с которыми мне удалось познакомиться в период больших скидок в Магнит-Косметик. Помню, как сейчас, ассортимент огромен, столько всего интересного, а еще и скидки приятно радовали.

Сразу обратила внимание на красивое оформление коробочки и бренд, который ранее был уже известен. Тестеров, как часто бывает, на этот аромат не было.

Прочитала композицию аромата в интернете, также нашла пару отзывов, да и решила покупать.

Аромат куплен вслепую, больших надежд не возлагала, тут больше просто был спортивный интерес, каким же аромат окажется в жизни.

Love Never Dies Jeanne Arthes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Голографическая коробочка мерцает и переливается, а внутри есть еще и прослойка из ярко-розового плотного картона. Из этого же картона есть пьедестал, чтобы флакончик не заваливался на бок, а стоял прямо.

Love Never Dies выпущен в 2009 году.

Когда рассказывала про аромат Love never dies Gold, то уделила внимание флакончику, который буквально рассыпался на части, вернее даже не сам флакон, а ободок из пластика рядом с пульверизатором.

В случае с ароматом Love Never Dies все хорошо: никаких поломок и прочего, все сидит плотно и даже не думает разломаться или потрескаться, тьфу-тьфу..

Пульверизатор полностью исправен, мелко дисперсным облачком распространяет аромат, сбоев нет.

Верхние ноты

Звездчатый анис, Амальфитанский лимон, Черная смородина и Лист черной смородины;

Сладко, но сдержано и очень политкорректно, как принято говорить.

Уже на самом старте аромат раскрывается пудровым, очень тонким, но в то же время звонким и заметным.

Солирует черная смородина (и лист, и ягоды), она не слишком сахарная, наоборот, немного даже терпкая, с нотной кислинки.

Ааа.. верхи очень вкусные и такие воздушные, аромат невероятно поднимает настроение и привносит какой-то баланс и спокойствие!

Мягкий, сладковато-цветочный, очень славный, им буквально хочется обливаться и вдыхать его..

Средние ноты

Роза, Фиалка и Лилия;

На смену черной смородине приходят цветы: выявить что-то определенное не смогу, все звучит гармонично в этом ансамбле.

Цветочные ноты свежие, с легкой ноткой пудры.

На протяжении всего звучания ощущается сладость, но от этой сладости не першит в горле.

Базовые ноты

Сандал, Ваниль и Амбра.

В базе ощущается нежная ваниль, она не приторно сладкая и не такая явная, а, наоборот, очень мягкая и деликатная, словно пушистое облачко окутывает и придает уют.

Аромат в базе не замыливается, немного амбры и сандала слышу, но как-то отдаленно, стоит прям прислушиваться.

Стойкость у данного парфюма не самая длительная, он довольно быстро слетает с кожи,на текстиле остается на подольше.

Флакончик красив, это граненый бриллиантик.

Его можно уложить на бок, но я свой флакончик до сих храню в коробке, так как берегу от солнечного цвета и перепада температур.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

пудровый

мягкий пряный

древесный

цветочный

фруктовый

Шлейф мягкий, не длинный и не сбивающий с ног.

Аромат универсален и будет уместен для многих случаев.

Для это аромат пудровый, такой нежный и струящийся.

Это нежная, легкая и даже полупрозрачная пудра, много фиалки и немного черной смородины.

Идеален в качестве легкого дневного аромата, он не создает плотного облака, не напирает и не заполняет все пространство собой.

Очень нежный, такой аккуратный и так ладно скроен, что рука тянется к нему. Пробовала его в жаркие дни, он не утомлял, никаких неприятных нот не выскакивало, а вот зимой и в более прохладную весеннюю погоду аромат становится еще более звонким и ярким.

Скроен он отлично, его хочется изучать на разных этапах раскрытия.

Ни одна из представленных нот не выпирает слишком сильно, приглушая другие.

Мнение об аромате — Jeanne Arthes Love never dies Gold, аромат интересен, люблю его использовать зимой. Это композиция с шоколадом, трюфелем, ладаном и ежевикой.

Эти два бриллианта хоть и диаметрально разные, но в каждом из них есть своя изюминка. Выделить какой-то определенный из них я не могу — люблю оба равносильно!

Советую обратить внимание в целом на этот бренд в Магнит-Косметик — ароматы хоть и дешевые в цене, но можно с легкостью найти настоящие жемчужины (или даже бриллиант).

Jeanne Arthes Love Never Dies — деликатный, сладкий в меру, пудровый, подойдет для любого случая и понравится многим!

лютикрекомендует
27.07.2020
Красивое оформление и ноты интересные Smile