Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:24

Давно хотела себе этот аромат в коллекцию, но найти его проблема как в магазинах, так и в интернете. Наткнулась на флакончик случайно в обычном парфюмерно-косметическом отделе. Сколько он там у них простоял, неизвестно. За срок годности тоже не скажу, коробку к флакону так и не нашли. Но от покупки меня это не остановило, как не остановили и пара потерянных стразиков с колпачка и цена за всё за это 550 рублей, флакончик объёмом 50 мл.

Меня зацепил именно сам аромат. Ничего похожего у меня ещё нет. Аромат с горечью, цветочный, женственный, не могу назвать его современным, что-то из 90-х возможно, но актуальное. Не резкий, не тяжёлый не смотря на горчинку. Не сладкий совсем. Я ясно улавливаю ноты мимозы, жасмина, розы, лотос, сирень, ирис, амбра, где-то отдалённо в самом начале лимон. Проскальзывает иланг-иланг. Сам аромат у меня на запястье уже четыре часа, но сидит довольно близко к коже. С одежды при довольно обильном нанесении будет шлейф, в шлейфе аромат легче. Да и вообще шлейф у него шикарный, дорогой, женственный, переливчатый и многогранный.

Начальные ноты: лимон, лист черной смородины, лотос. Ноты сердца: мимоза, ирис, сирень, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза, гвоздика. Ноты шлейфа: палисандр, сандал, ваниль, амбра, мускус

Достоинства
  • Богатый аромат
Eli603рекомендует
06.08.2014
О, а я на него в БД заявку оставила, тоже мечтаю Smile
06.08.2014
и я оставила заявку, но подозреваю, что не дождёмся Sad
12.08.2014
По-моему, заявки в БД - для очень терпеливых. Обидно, что трудно найти его.
12.08.2014
Аления, очень обидно. Я бы с большим удовольствием еще и сотку сразу купила бы.