Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 15:21

369 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие почитатели парфюмерии!

Сегодня я хочу рассказать вам о парфюме с романтичным названием Love Never Dies (Любовь Никогда Не Умирает) от Jeanne Arthes.

Парфюмерия Jeanne Arthes относится к сегменту масс-маркета, средняя стоимость Love Never Dies на эбей 17-18 долларов за 60 мл (в других объемах парфюм не представлен).

Jeanne Arthes - Love Never Dies

Группа ароматов - цветочные фруктовые​​​​​​

Год - 2009

Концентрация - парфюмированная вода

Упаковка

Коробка сиреневая, голографическая, упакована в слюду. По бокам прорезаны отверстия в виде сердец, через которые виден внутренний розовый уплотнитель коробки. В этой внутренней части коробки также прорезаны отверстия, но в виде замочных скважин, через которые уже виден сам флакон. Коробка очень красивая, аккуратная и продуманная.

Флакон выполнен в виде удлиненного бриллиантика с тремя брелоками в виде ключика, замочка и сердечка с розовым кристаллом. Ключик и замочек очень быстро окисляются и темнеют, а сердечко долго остается блестящим и "новеньким".

Флакон восхитительный (хоть и не уникальный, ведь сильно перекликается с Wish от Chopard и его фланкерами), и станет настоящим украшением туалетного столика.

Пирамида Jeanne Arthes - Love Never Dies

Верхние ноты: Звездчатый анис, Амальфитанский лимон, Черная смородина и Лист черной смородины;

средние ноты: Роза, Фиалка и Лилия;

базовые ноты: Сандал, Ваниль и Амбра.

Звучание Jeanne Arthes - Love Never Dies

На старте звучание сборно-цветочное с капелькой ванили и амбры, без сладости и пряности. Не компот, но и не колдовское зелье!

Через некоторое время ваниль становится более заметной и делает Love Never Dies совсем слегка сладким. Сладость мягкая и уютная, сидит близко.

У парфюма нет отталкивающих спиртовых составляющих, но шикарным и дорогим его не назовёшь, в толпе не узнаешь, и человека по нему не запомнишь.

Приятный, тихий, но невнятный.

Стойкость, шлейф Jeanne Arthes - Love Never Dies

Шлейф отсутствует абсолютно. Парфюм очень тихий, звучит близко к коже, и если нанести всего пшик-два, то будет слышен только если уткнуться носом в кожу.

На коже аромат сидит 2-4 часа (в зависимости от погоды), а вот на ткани (на одежде) аромат слышен до стирки, но только в непосредственной близости от места нанесения.

Если не разбирать по нотам, то Jeanne Arthes - Love Never Dies:

- цветочный,

- заметно ванильный в базе,

- не свежий, но довольно лёгкий,

- слегка сладкий,

- без сухости, душности, пряности, горечи,

- без ретро-нот,

- приятный, но дороже своей цены не звучит,

- особам, искушенным люксом и нишей на повседневку, скорее всего не понравится.

Для кого, какого возраста, случая, времени года

Отсутствие шлейфа и полётности делает звучание Love Never Dies политкорректным и ненавязчивым. Подойдет на каждый день для учебы и/или офиса. Для совсем жарких дней не подойдёт, а в остальном станет верным спутником в любое время года.

Чётких возрастных рамок Love Never Dies также не диктует: в нём нет ни легкомысленных ягодных нот, ни тяжёлых шипровых или альдегидных.

Выводы

Для меня Jeanne Arthes Love Never Dies - проходной парфюм. Я покупала его вслепую, а послушав не испытала ни радости, ни разочарования. Он приятный, но не более. Не в моём характере, уж точно. Jeanne Arthes Love Never Dies станет хорошим спутником девушки/женщины, которая предпочитает сдержанность во всём, и в парфюмерии тоже. Я же люблю праздники, всплески, эмоции, а Love Never Dies совсем не такой, возможно, он полностью оправдывает своё название, но

флакон мне понравился куда больше наполнения.

Повторно не куплю. К знакомству рекомендовать могу, но к покупке вслепую - нет!

Sisinaне рекомендует
19.04.2018
Я в свое время wish купила из-за оформления))) А потом только из-за аромата брала.
19.04.2018
Ну, у wish куда более достойное качество, всё же это уже мидл.
19.04.2018
Очень красивый флакон, но по описанию чувствую, что с этими духами мы не подружимся
19.04.2018
Дизайн оригинальный. Но я люблю стойкий парфюм.
19.04.2018
Супер оформление флакона и фоточек Love
Спасибо!
Супер оформление флакончика Glasses
19.04.2018
То есть, это не подражание известному аромату из люкса, а самостоятельное произведение? Здорово! Не всё же благоухать роскошью, иногда хочется и чего-то деликатного, "только для себя" - вот такого мягкого и женственного Smile
Хорошо, что можно найти парфюмерию хорошего качества на разные размеры кошелька.
19.04.2018
Jeanne Arthes - самостоятельная марка со своими парфюмерными композициями. Схожесть ароматов случается, но она случается и между люксовыми марками - такие сходства диктуют тенденции.
19.04.2018
вы очень классно описываете ароматы Smile
Спасибо большое!
Название такое поэтичное!
Но вот не представляю, как хранить такой флакон Innocent
19.04.2018
Я храню в коробке (как и любые другие парфюмы), но флакон вполне себе успешно и устойчиво лежит на любом своем ребре. Smile
19.04.2018
флакон красивый,но увы не вес так идеально
А флакон очень красивый Love
19.04.2018
Надо будет послушать при случае!
19.04.2018
Свой лимит по проходным духам я выполнила. Куда бы их деть? Puzzled
19.04.2018
Я совершенно не выношу освежители воздуха, потому проходные ароматы у меня постоянно идут в расход, для ароматизации шкафа, белья и помещений.
Офрмление парфюма красивое очень Love
Любопытно послушать его ноты, судя по пирамиде, интересный аромат
19.04.2018
По пирамиде почти все ароматы интересные, кроме моно-ароматов. Party
Флакон потрясающий Smile
Есть такое! Smile
Флакон чертовски красивый.
19.04.2018
Согласна, если б еще брелоки не окислялись. Shy
19.04.2018
Флакон тут явно красивее аромата Smile
100% Smile
19.04.2018
Не знакома с таким, у меня только желтый такой есть, Голд, в принципе нравится.
19.04.2018
У меня тоже есть Голд, он совсем другой, более серьезный и композиция в нем более изысканная.
19.04.2018
каой приятны йпо цветам и по тексту отзыв*_*
парфюмы -то,что хочется пробовать и пробовать,чтобы нати своё Innocent
19.04.2018
Красивый флакон, аромат конечно надо слушать, все индивидуально Smile
19.04.2018
Легкий аромат на лето хорош. Флакон, и правда, красив.
19.04.2018
цена соответствует. как только что-то такое - праздник, всплеск и отличается в толпе, так сразу около 100 баксов Wink . А сайт посмотрела. я недавно долго решалась. на парфум. юа или на фрагранс. нет. брать. решилась на долгое ожидание из второго. вот, жду теперь.
20.04.2018
Ну, в 100 баксов это для совсем ленивых и снобов. Сколько шикарных арабов можно купить до 20-30 долларов. Да, и среди селебрити-парфюмерии есть множество очень ярких и запоминающихся парфюмов, цена которых не превышает 20 долларов за 50 мл (если уж сопоставлять флакон такого же объема). А если перешерстить парфюмерию, которая не на слуху, то и подавно можно найти что-то куда более достойное за те же деньги.
20.04.2018
согласна, что за бренд половина стоимости тянет. А вот про шикарных арабов пойду "погуглю" Smile Это какие-то арабские парфюмы?
19.04.2018
Знаю эту марку, но этот аромат не довелось затестить, видимо, много и не потеряла)
Понравилось оформление флакона!
20.04.2018
Оформление очень притягательное, но я люблю стойкие ароматы)
20.04.2018
Но какой же красивый флакон!
20.04.2018
Флакон и правда обалденный) Как элемент декора сгодится)
21.04.2018
Красивый флакон
Согласна!
22.04.2018
Затестить можно будет, но не уверена, что он мне прям очень понравится)
22.04.2018
Если Вы любите яркие и громкие ароматы, то скорее всего Love Never Dies - не Ваш вариант! Innocent
22.04.2018
Он приятный, но не более.
вот поэтому не покупаю ароматы без затеста )
а вот флакон и правда очень красивый, такая своеобразная компенсация )
22.04.2018
Затест в магазине не гарантия того, что аромат окажется особенным, ведь он может понравится спонтанно, именно в ту секунду, а со временем мнение изменится. Smile
22.04.2018
Все-таки больше по душе шлейфовые ароматы)
И очень жаль, что аромат представлен в объеме 60 мл, я всегда стараюсь брать 30мл, ибо постоянно хочется чего-то новенького Smile
22.04.2018
Я тоже люблю заметные, шлейфовые, громкие ароматы! Shy Но вот 30-ки покупаю крайне редко - мне слишком мало такого объема. Shy
22.04.2018
Флакон, конечно, красивый, но аромат надо тестить, это точно.
Фотографии шикарные Shy
23.04.2018
Жаль, что не шлейфа.!
23.04.2018
По описанию аромат скорее не мой, но что упаковка, что флакон - выполнены очень интересно
24.04.2018
флакончик и правда как у Wish Chopard))) но парфюм мне тот не понравился, слишком сладким показался и удушливым... (из-за флакончика и покупала) Big smile , а эту водичку попробовать можно, если она в меру сладкая...
24.04.2018
Зато оформление флакона очень интересное и необычное)))
25.04.2018
Дизайн потрясающий и Ваши фото восхитительны Love
Аромат капризный, захотелось его послушать, чтобы составить о нем впечатление)
Оформление уж очень привлекательное, захотелось затестить
05.05.2018
Жалко, что не стойкий он(