Опубликовано 23 Май, 2024 - 21:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех читателей!🤗

Увидела на просторах интернета рекламу вот этих арабских духов и мне так понравилось описание, что я решила погуглить и заказать.

Если честно я давно искала новые духи по приемлемой цене для своей мамы. Из-за санкций европейская парфюмерия очень сильно подорожала и привычный Живанши стал стоить больше 10.000 рублей, к тому же некоторые ароматы сняли с производства. Я пробовала аналоги в Магнит Косметик за 1500 рублей, но не понравилось. Когда привык к хорошему оригиналу на подделку или копию не согласишься.

Поэтому я решила заказать вот эти духи, так как они очень приятно пахнут клубникой, а аромат клубники я очень люблю.

Выбрала продавца на WB у него хорошие отзывы и многие пишут что духи оригинал, да и цена примерно средняя, но дешевле чем в других интернет-магазинах.

Нигде я не нашла где можно понюхать эти духи, поэтому решила заказать ориентируясь на хорошие отзывы и запах клубники.

Флакон
Где купить: WB и другие интернет-магазины

Цена: 1250 рублей

Объём: 100 мл.

Впечатления от использования.

WB доставляет хорошо и быстро. Продавец надежно упаковал коробку с флаконом в герметичный пакет и пупырку.

Коробочка очень красивая, бархатная. Выглядит очень презентабельно. Идеальная для подарка. Запах исходит даже от упаковки.

Производитель задумал так, что бы коробка была как шкатулка, в которой лежит драгоценность. На мой взгляд идея удалась. Оформление просто супер!

Упаковка

Коробка приходит в слюде. На ней есть маркировка Честный знак, но камера айфона не распознала QR-код. Если честно не знаю как пользоваться это программой и для кого штрих-код для WB или покупателя.

На коробке есть такая голограмма, которая подтверждает оригинальность продукции. Она переливается, надёжно приклеена, но её легко отодрать скорее всего из-за бархатной упаковки.
Голограмма
Надпись на упаковке добавляет оригинальности.Сам флакон тоже выполнен в с бархатом и выглядит дорого и красиво.Но из-за такой упаковки не видно сколько жидкости во флаконе. При покупке понятно, что полный флакон и он булькает у голышка, но вот когда закончится может стать неожиданностью.

На дне есть вот такая этикетка, где указано, что продукт для внешнего использования, не употреблять во внутрь.

Состав.

Состав
В составе нет очень опасных и токсичных ингредиентов. Похожие ингредиенты есть и у других известных европейских производителей.

Могу сказать что по качеству вполне достойные духи.

Аромат.

Запах клубники ярко выражен особенно в шлейфе. Аромат сладковатый, но имеет восточные резкие и тяжёлые нотки, но в целом приятный. Для тех кто любит сладковатые ароматы - должен понравится, только он будет пахнут не как шампунь, а с изюминкой.

По стойкости хватает на 4 часа в среднем. Шлейф не вот прям длинный, но ощутимый.

В общем за такую цену - достойные духи. Я купила уже 2 флакона, потому что очень понравился тёте.

Считаю, что для лета очень удачный аромат, который укутает сладкой клубникой и восточными мотивами.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Активный и яркий аромат
  • Роскошное оформление
  • Стойкий
Недостатки
  • Мало рекламы о арабских ароматах
  • Нет в наличии в офлайн магазинах
glamorous_maryрекомендует