Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 15:58

2000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для меня ароматы это волшебные проводники, обереги и стимуляторы. Парфюм может как укрыть воображаемым пледом и защитить от всех тревог и переживаний, успокоить, несколько отстранить от внешнего мира, так и придать уверенности и зажечь внутреннюю смелость и стимулировать тягу к активности.

Я люблю разные запахи ведь они вызывают разные эмоции, подходят под различные ситуации и образы.

Основным направлением среди фаворитов является гурманика, устоять против вкусных изысков невозможно, такая парфюмерия наиболее раскрывает женственность.

Коллекцию пополнять не перестаю, открывая для себя новые бренды.

Эмираты - одна из основных стран, производящих качественный продукт, яркий и стойкий. Поразительно что ценник не стремиться к большим цифрам и каждый флакон является произведением. У меня много позиций в закладках от Lattafa, я пересмотрела толпу видео и перечитала гору статей, влюбившись.

Первым стал хит, покоривший даже самых избирательных, тут есть одна уникальная нота, о существование которой я даже не задумывалась раннее, но и общая картинка происходящего цепляет мгновенно и не отпускает больше ведь она такая гладкая и обволакивающая, мягко переливающаяся на теле. Сказка.

О шлейфе, стойкости и расходе в отзыве.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

• Где купить - брала на озон

Понравился этот продавец

Ссылка

> Д И З А Й Н <

Кто-то считает, что первостепенен сам аромат и его характеристики (стойкость, шлейф, оригинальность), а флакон идет в дополнение и может быть самым простым (что часто подтверждается нишевой парфюмерией), но мне приятно брать в руки что-то старательно разработанное и направленное на эстетическое удовольствие, визуальное и тактильное наслаждение.

Порой флакон становится более узнаваем чем сам аромат. Например, яблочко от Нины и туфелька от Каролины стали знаковыми.

Как долго я охотилась за сумкой Marc Jacobs Decadance, очаровавшись ей с первого взгляда через экран.

Да, важно знать грань и все же не увлекаться, перегружая дизайн и делая круг покупателей ограниченным.

К примеру, moschino всегда считала детскими и проходила мимо.

Anna Sui та еще фантазерка, но лично не знакома с её произведениями хотя воздушные шары все чаще вижу на просторах интернета.

Компанию им составят мороженое и единороги.

Примеров можно привезти много, сейчас мы немного посмотрим в сторону классической роскоши.

Использование помимо прочего должно быть удобным.

Один из популярных арабских брендов, который я открыла для себя этой осенью, не так давно представил публике унисекс парфюм, ставший хитом во всех странах и завоевывает сердца как мужчин, так и женщин. Практически в каждом тематическом видео речь о нем и я понимаю почему.

Заказала вслепую и не прогадала. Теперь еще думаю о его кофейной версии. Хочется носить, не переставая, особенно с наступлением холодного сезона, добавляя уюта и тепла.

Этот аромат передает колорит Востока и дает возможность сделать шик доступным практически всем.

Нам предлагают не только качественное звучание, но и премиальное оформление, входящее в бюджетную стоимость. Это такой восторг и не только при распаковке, но и каждый день при использование. Тут акцент помимо флакона на коробке, что редкость и большой сюрприз. Любая комната станет красивее и взгляд будет постоянно стремиться в эту точку пространства.

Вариант для подарка однозначный. Черное с золотом - некий негласный символ богатства и благополучия.

Коробка огромная и открывается принципиально новым способом, похожим на музыкальную шкатулку. Золотая задняя стенка служит зеркалом, а внизу бархатная подушечка. Это какое-то загляденье.

Картон снаружи плотный, шероховатый, просто идеальный. Это уважительное отношение к пользователю, внимание к каждой детали.

На коробке голограмма, подтверждающая подлинность парфюма. Я очень боялась попасть на подделку и разочароваться, продавцов много на маркетплейсах и цены в большом разбеге.

Данный продавец доставляет все аккуратно, вкладывает подарок - пробник своего аромата с указанием артикула на озон.

Флакон многие сравнивают с другим домом (килиан), его я не тестировала в связи с установленной ценной и параллель проводить не стану.

Квадратный граненный сосуд предстает перед нами сокровищем и словно светится как какой-то экземпляр с выставки или добытый на раскопках редкий артефакт.

Флакончик из прозрачного стекла очень тяжелый, напоминает мне, простым языком, бокал бренди, виски или коньяка. Темная жидкость красиво играет внутри. Мужчина не будет стесняться пользоваться таким ароматом и унисекс тут ааа никогда правдив.

Этикетки металлические, не наклейки, качественные.

Пульверизатор отлично распыляет, не течет, облачко широкое, деликатное и покрывает большую поверхность, не оставляя мокрых пятен.

> А Р О М А Т <

• Обещанная пирамида

✔️Верхние ноты:

Корица, Мускатный орех и Бергамот;

✔️Средние ноты:

Финики, Пралине, Тубероза и Mahonial;

✔️Базовые ноты:

Ваниль, Бобы тонка, Amberwood, Мирра, Бензоин и Akigalawood.

• Что слышу я

(мои впечатления)

Многие детальки в парфюмерии из раза в раз смешиваются в плюс-минус схожий пазл, здесь же я нашла свежий взгляд на Восток, скрытый от меня ранее.

Финики - центр праздника данной композиции.

Я никогда не любила этот суперпитательный сухофрукт из-за его приторности и чрезмерной сахарности, но тут покорена без остатка им.

Плод передан настолько реалистично и сочно, я прям вижу эту вязкую густую мякоть.

Немного меда, шоколада и даже ягодки всплывают в конце.

Никакой кислоты, химии.

Боялась грубости алкоголя и вцелом мужских нот, но тут алкоголь где-то далеко и легко, придает капельку праздника. Притяжение и наслаждение всем этим букетом.

Не назову Хамру страстной, это скорее поход в дорогой ресторан в красивом платье или романтический вечер дома. Что-то уютное и душевное, комфортное.

Корицу и цитрусы не вижу.

Орешки обрамляют наше восточное лакомство.

Я вижу многое, что трудно описать. Благородство просто высшее звучания. Красота от начала и до конца.

Сладость не плоская и не пошлая, не скучная и не дешевая, конец словно чистая накрахмаленная ткань.

Интересно что можно ощутить бархат, обоняние рисует замшу в дымке.

Ветер и холод будто усиливают эффект и парфюм выступает неким защитным и согревающим пряным покрывалом.

Очень интеллигентно и статусно.

Аромат расслабляет, поддерживает, он не для суеты и спешки.

Опьяняет в хорошем смысле и подходит таким не пьющим как я.

Пряности не такие как мы привыкли.

Это не традиционная Рождественская выпечка. Сложно описать все грани и жаль что его не протестировать оффлайн ведь многие боятся слепых покупок.

В Хамра однозначно есть пирамида и это не только на бумаге прописано, ноты сменяют друг друга, он не монотонный. Не хочется что-то убрать, изменить, переливы плавные, мягкие и звучание красивое до самого конца без резких вспыхиваний. Никакого спиртового старта.

Аромат универсальный и понравится многим, подходит на день и вечер. Не смутит в общественном месте. Он не тихий, он комплиментарный.

Мне кажется что всё-таки скорее женский ведь сладости многовато, но закрывая глаза, я одновременно представляю и мужчину, и хотела бы видеть его рядом.

Парфюм не душит, но его пряность согреет тело и душу в осенний дождь и думаю идеален на предстоящую зиму.

Аромат серьезный, но в меру, скорее уверенный.

Актуален с 20 лет и до бесконечности. Аромат обратит на себя внимание, но не вызовет недовольства, он без экстремальных спорных сочетаний.

> И С П О Л Ь З О В А Н И Е <

(Нанесение, стойкость, шлейф, расход)

Наношу на зону декольте , кисти или шею. Хватает 1 пшика чтобы погрузиться в это сладкое облако мечты и начать растворяться в его чарах.

Хватает стойкости на целый день (его рабочую часть уж точно) и это с учетом цены в 2000 рублей великолепие, с одежды ловлю и дольше, но порой обновляю на себе аромат во второй половине дня чтобы ощутить его первые более густые нотки вновь. Обожаю ложиться ночью в кровать и засыпать под вуалью Хамры, сразу сны романтичные.

Шлейф выше среднего. Я не люблю близко сидящие к коже парфюмы, интимного характера, которые нужно ловить, уткнувшись носом. Радует Хамра на расстояние, при движениях. Спустя часов 5 несколько затихает, становится степеннее, но абсолютно не теряется, просто показывает пудровость и сужает область распространения.

Я бы сказала что этот аромат должен быть у каждого, но начинаю испытывать ревность к нему.

Он прекрасен абсолютно во всем и я уверена что буду пользоваться им постоянно и даже куплю повторно, Скорее всего. В нем много сторон и он не типично сладкий. Он талисман.

Да, да и еще раз моя рекомендация. Высший балл.

✔️красивейший аромат

✔️финики

✔️стойкий

✔️шлейфовый

✔️упаковка, подарок к заказу

✔️цена

Достоинства
  • Аромат-антидепрессант
  • Красивое оформление
  • Относительно невысокая стоимость
  • Роскошная гурманика
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Финики в составе
  • Шлейфовый
Anna Simonovaрекомендует
18.10.2024
Выглядит шикарно! А я даже не слышала о таком...
Очень красивый укутывающий и обволакивающий аромат 😍
Согласна, сходство по флакону с Килиан очевидно Wink
Взяла на заметку
19.10.2024
Какой шикарный парфюм, просто прелесть 😍