Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 00:44

Люблю ароматы, которые я фоново всегда чувствую на себе. Спустя 5 ч и пройдя готовку на кухне, этот "natural spray" я на себе всё ещё ощущаю. Муж сказал, что запаха нет, может быть принюхался и не ощущает.

Нужно дать им неделю отстояться, ведь они пришли с дороги.

очень сладкий) поэтому только на осень/зиму.

В небольших помещениях он будет слегка "придушивать", не как знаменитые Kirke, но всё же.

Я его слышу как запах конфет с коньяком (при их разворачивании), бинты (с баккарат) и какой-то жженый сахар. Тяжёлый сладкий аромат, немного ванильный, немного древесный.

Как дорогой коньяк в дубовых бочках.

Раскрывается несколько раз, не один и не два, а даже 3 и 4 раза. Каждый раз чем-то необычным. Густой и тягучий, ореховый.

Спиртом не отдаёт.

Пряный, фужерный, амбровый, шлейфовый

Считается унисекс аромат, и я его собственно купила, по рекомендации именно мужчины и для мужчин.

Но, пардон. Это чисто женский дорогой аромат, на мой взгляд.

Упаковка, ну.. Это высший уровень. Мега круто, молодцы. Очень дорого выглядит. Чёрный цвет и золотые вставки - это беспроигрышно всегда. Одной рукой достать духи из бархатного поддона невозможно, слишком плотно вставлен. Я и двумя руками не сразу достала. И колпачок от духов тоже очень-очень плотно прилегает, открытие только двумя руками.

Сзади флакона золотое "кривое" зеркало.

Вид презентабельный.

Сам флакон - Шедевр. Очень тяжёлый!!!

ВНИМАНИЕ: на крышке, сверху, написан бренд и нарисованы два квадрата, один из них немного сдвинут. Это означает, что при открытии нужно провернуть совсем немного в любую сторону и крышка откроется.

А так, при поднятии флакона за крышку, он не спадает, поднимается флакон целиком.

Закрывается с щелчком.

Буду пробовать и другие ароматы данного бренда.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Ayire lavрекомендует
20.10.2024
Вот хотела же его купить, когда была на родине, но не купила. В следующий раз, обязательно! Да, красивущее оформление в аромата. 🤩