Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 10:17

полгода или более
    1154 рубля

Привет всем кто заглянул!

В этом отзыве речь пойдет об аромате Ameerat Al Arab Princess of Arabia от бренда Asdaaf (дочка Lattafa).

В прошлом отзыве я писала о его розовой сестричке в версии Prive Rose.

Коробка у меня не сохранилась, обычный картонная, такого же цвета как флакон и также под бархат.

Флакон объемом 100 мл обошелся мне в 1154 рубля.

Приехал ко мне флакон слегка подтекшим, бархатное покрытие сверху немного намокло, и когда я открывала крышку, бархатное покрытие немного облезло, что весьма портит внешний вид флакона.

Бархат собирает всю пыль и ворс, даже при хранении в закрытом шкафчике.

На лицевой стороне и по бокам флакона металлические пластины.

Крышка легкая, пластиковая, сидит на флаконе туго.

Аромат

Я его очень полюбила, но далеко не сразу. В первый день когда он ко мне пришел, я была очень разочарована. Был аромат сильно химического варенья. Но постояв в шкафу с месяцок он совершенно изменился. Но сперва посмотрим, что заявляет производитель.

Lattafa Asdaaf Ameerat Al Arab — волнующий и обволакивающий цветочно-фруктовый унисекс-парфюм с мягкими и сексуальными кожаными полутонами, выпущенный арабским парфюмерным брендом Lattafa. Аромат обладает ярким, шлейфовым звучанием, способным украсить как женский, так и мужской образ.

Верхний аккорд парфюма Asdaaf Ameerat Al Arab дарит аромат душистой спелой клубники и терпковатую сладость черной смородины. Сердце композиции дарит волнующий букет цветочных нот медового жасмина и шелковисто-пряной розы. Отзвучав, яркий букет цветочных нот медленно и грациозно тает в мягкой и чувственной базе композиции Lattafa Asdaaf Ameerat Al Arab, сплетенной из тонкого запаха замши, волнующего мускуса и нежнейшей сладости ванили.

Кстати пирамида указанная на фрагрантике вообще не имеет ничего общего с ароматом.

После месяца отдыха на полочке, я дала ему еще один шанс и....влюбилась!

В основном я чувствую клубничное варенье и замшу, прямо ощущается замшевая шероховатость. Уже потом можно немного уловить черную смородину и розу. Мускус есть, но это "хороший" мускус. Ваниль если честно не ощущаю.

Это довольно сладкий, вкусный и приятный аромат. Мне он запал в самое сердечко. В данных ароматах цвет флаконов очень совпадает с их содержимым. Розовы-нежный, а красный яркий и чувственный. Стойкость на мой взгляд не плохая, на коже пару часов, а на одежде и волосах весь день продержится.

Аромат для любого возраста и времени года.

Alirannaрекомендует
04.04.2024
Я арабов не пробовала, только турецкие Лорис)) стоит?
04.04.2024
Этот аромат по направлению мало похож на восточный, скорее европейский, если любите сладкие ягодные ароматы, то думаю стоит)