Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 13:33

Доброго времени суток!

Недавно я загорелась идеей, что хочу попробовать какой-нибудь новый аромат, что-то новое и необычное. Тогда мой выбор пал на бренд Lattafa, давно слышу от многих девушек хвалебные отзывы на него и вот тоже решила попробовать. Для себя я выбрала один из самых знаменитых ароматов бренда — Asdaaf Ameerat Al Arab (Арабская Принцесса).

Стоимость: 1299₽

Место приобретения: Wildberries (оставлю артикул, там все ароматы оригинал 100%)

Артикул: 148173878

Объем: 100 мл

Упаковка: красивая, бархатная упаковка с золотым обрамлением, смотрится дорого и роскошно. Внутри же находятся сами духи, в таком бордовом бархате. Крышка выполнена из качественного золотистого пластика. Никогда не подумаешь сколько на самом деле стоил этот аромат)) С такой упаковкой и подарить не грех.

Верхние ноты: цитрусы, бергамот

Средние ноты: белый мускус, алоэ вера

Базовые ноты: жасмин, мускус, древесные ноты, уд

Вода 10%; парфюмерная композиция 20%; денатурированный спирт 70%.

Мои впечатления:

Мне аромат понравился, это уже не первая арабская композиция в моей коллекции. У меня уже есть парочка ароматов от бренда Attar, но сейчас они стали неоправданно дорогие, так что я решила обратить свое внимание на бренд Lattafa и не ошиблась. Аромат оказался шикарным, комплиментарен, на себе чувствую белые цветы. Искренне рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Роскошное оформление
MissKittyрекомендует