Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 05:38

420 руб

Туалетная вода из серии "AVON COLLECTION" "LILA" появилась в каталоге около двух лет назад. Из трёх видов туалетной воды этой серии я почему-то обратила внимание именно на "Lila". Мне понравился состав туалетной воды и весёлый оранжевый флакон цвета лета.

В каталоге эта туалетная вода стоит не дёшево, от 3 до 4 тысяч тенге (670 рублей). Для туалетной воды "Эйвон" дороговато.

Дождалась скидку, заказала по акции, 2 штуки за 2499 тенге (420 рублей) за каждую воду. Вторую туалетную воду из этой же серии, но голубую, купила подруга.

Красивая и яркая коробочка красно-оранжевого цвета в защитной плёнке. С обратной стороны и на дне коробки указана информация о туалетной воде, состав и производитель (на русском языке нет информации, да и она, в принципе, не нужна).

Объём - 50 мл.

Срок годности - 3 года.

Изготовитель - Польша.

На животных не тестируется.

Флакон яркий, овальный с прозрачной крышкой.

Крышка закрывается плотно, при закрытии слышен щелчок.

Распылитель хороший, очень мелко распыляет туалетную воду.

На дне флакона указана дата изготовления.

А вот на обратной стороне флакона красная наклейка , а на ней какие-то непонятные пятна, сначала не приглядывалась, думала рисунок, а потом уже разглядела, что это пятна.

Конечно, вида уже нет, но и это не критично, ведь вода пришла запечатанной в защитную плёнку.

Теперь о составе: зелёные ноты, лилия и мускус.

Аромат меня полностью разочаровал. Моя ошибка при выборе, это то, что я просто туалетную воду выбирала по составу, надо было пробник заказать сначала. Хотелось почувствовать аромат лета и цветущих лугов, нежный запах цветущей лилии.

Но увы и ах... в итоге чувствуешь только запах лилии с какой-то непонятной кислинкой, убивающей наповал. Сразу вспомнила своё детство, автобус и аромат духов, которыми духарились бабушки.

Запах не сладкий, устойчивый. Плюс ещё довольно устойчивый шлейф. Даже после принятия душа, остаётся еле уловимый аромат данной туалетной воды.

Пользовалась только один раз, больше не хочу.

Стоит эта туалетная вода у меня уже полгода. Сколько раз пыталась подарить её своим родственникам и друзьям, все отказались.

Так и стоит она у меня, никому не нужная.

Единственная туалетная вода , в которой я полностью разочаровалась.

Даже не знаю, на какого любителя она рассчитана.

Единственное, по возрастной категории, она, может быть, подойдёт для женщины от 60 лет и старше, которая любит аромат лилий.

Достоинства
  • Красивый флакончик и коробочка
  • Солирует лилия
  • Стойкий
Недостатки
  • Сильный запах лилии
Жан-нуся-Яне рекомендует