Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: TianDe
Подробности
Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 17:15

Здравствуйте!

Сегодня хочу оставить отзыв о парфюмерной воде от TianDe "Drop of Bliss". Название переводится как "Капля блаженства".

В последнее время я подсела на душные и сладкие ароматы и парфюмерная вода "Drop of Bliss" внезапно оказалась как глоток свежего воздуха для меня. Это тоже сладость, но вовсе не душная, а легкая и нежная.

Производитель описывает аромат так:

Этот аромат – как счастливая история любви, вспыхнувшей с первого взгляда. Идеальная гармония чувств и эмоций. В каждой капле звучит прекрасная мелодия, которая пробуждает желание любить.

И действительно, с "Каплей блаженства" любовь у нас случилась...

Купить этот аромат можно в сервисных или дилерских центрах TianDe. Так же можно приобрести в интернет магазине. Прямая ссылка на парфюмерную воду "Drop of Bliss".

Парфюм продается объемом 30 мл. Коробка упакована в слюду, мне нравится когда так упаковывают:

Лаконичный флакон прямоугольной формы:

У парфюма невысокая цена, но при этом выглядит он вполне достойно.

Информация от производителя представлена на трех языках: русском, украинском и казахском:

Также есть состав:

И условия хранения, меры предосторожности и адрес куда слать претензии если вдруг они возникнут:

Срок годности - 5 лет. Моему флакону пять лет исполнится через год, но он все так же свеж и хорош

Пульверизатор хороший, распыляет мелко, не протекает:

Аромат заявлен как цветочный. Давайте посмотрим из какой пирамиды он состоит:

Аромат очаровывает с первых нот нежностью фрезии и ромашки. Ноты розы, иланг-иланга и жасмина таятся в «сердце» композиции, гармонично переливаясь базовым аккордом, в котором солируют мускус и пачули."

Я в этой парфюмерной воде сразу сначала отчетливо слышу фрезию. Ромашка теряется на ее фоне. Но с фрезией всегда так. Довольно быстро запах фрезии улетучивается. А вот средние ноты звучат равномерно, там никто не солирует. Роза, иланг-иланг и жасмин вполне гармонируют между собой. Именно этот аромат вы будете ощущать все время. И в конце мускуса совсем мало, а пачули кажутся нежными.

У меня ассоциации с этим парфюмом - как будто держишь в руках большой букет из белых цветов и наслаждаешься ароматом.

Наглядно аромат выглядит так:

Верхние ноты:

Средние ноты:

Базовые ноты (на фото обошлась без мускуса):

Стойкость у аромата средняя. На коже держится часа 3-4, на одежде точно продержится весь день.

Сейчас пользуюсь им постоянно и с вещей запах не уходит до стирки, но я и обновляю его ежедневно.

Такой свежий цветочный запах очень подойдет молодым девушкам, как раз для первых свиданий и романтических прогулок.

А мне и без романтических прогулок парфюмерная вода "Drop of Bliss" нравится, ношу как повседневный аромат. Рекомендую.

Достоинства
  • Нежный аромат
А_нечкарекомендует
05.09.2017
Просто чудесный по звучанию аромат, так и хочется понюхать цветочное дуновение парфюма.
05.09.2017
не знаю как пахнет пачули и мускус, но описали красиво!
06.09.2017
Мне кажется, для такой цены стойкость просто отличная Smile
06.09.2017
мне нравятся нежные цветочные ароматы Smile
06.09.2017
Аромат должен мне понравится!
06.09.2017
Очень хочется познакомиться с парфюмом этой тм Smile
07.09.2017
Интересный аромат по описанию) а у меня 9тка от TianDe)