Опубликовано 14 Май, 2020 - 13:13

В конце прошлого, 2019 года вышла новая коллекция экологической бразильской косметики от Avon Distiflery . Я, конечно же, купилась на рекламу и приобрела себе пудру из этой коллекции.
Пудра

В каталоге было представлено 8 оттенков ,и я выбрала самый светлый, на остальные было просто страшно смотреть, такое ощущение, что они для негров: очень сильно темные или же вообще, красного цвета.

Оттенки

Пудра упакована в картонную коробку без зеркала. Я не особо часто пользуюсь зеркалом именно в пудреницах, лишь изредка. Поэтому, я не особо сильно и расстроилась. Если пудра стоит так дорого из-за состава, сделать её в дорогой упаковка , значит еще больше увеличить стоимость. Цена и так очень даже недешевая. Стоимость пудры составила 800 рублей. Спонжа тоже нет. Но, я привыкла пользоваться своей кистью и спонж также использую крайне редко.Хотя, иногда он все таки требуется, особенно когда пудру берешь с собой и забываешь кисть.

Коробка оказалась вполне удобной и качественное. Тон мне тоже подошел,хотя можно было чуть чуть темнее.Состав прочитать так и не удалось, так как на коробке его нет, а целлофан я уже выбросила. Только знаю из каталога , что в нем есть омега кислоты.

Состав

К тону и качеству у меня претензий нет, но маскировочные свойствам пудры оставляют желать лучшего. Дефекты кожи эта пудра маскирует с трудом , все красные пятнышки, поры , прыщики не маскирует. Как будто пудры нет. Коже приятно , есть даже увлажнение.Но все же основная задача пудры для меня -это именно маскировочный эффект.

В общем , мне эта пудра не подошла и я второй раз заказывает не буду точно.

Жаль, что купила ее, так как за эти деньги могла бы приобрести 2 свои привычные пудры. Расходуется она экономично, гораздо экономичнее чем другие пудры.

Пудра

На мой взгляд эта пудра подойдет обладательницам кожи без дефектов, которым требуется мягкая пудра с хорошим увлажнением.Желаю Вам приятных покупок, и не ошибаться как я.

Пудра

Достоинства
  • Не видна на коже
Недостатки
  • Слабая маскировка
МаликаGoldyрекомендует