Опубликовано 23 Июль, 2014 - 00:53

Я всегда даю парфюму несколько вторых шансов.

Если аромат мне не понравился во флакончике, то я пробую его на себе. Если на мне он раскрывается плохо, то я повторяю попытку подружиться в другое время года.

Но этот...

Появился он у меня зимой 2010 года.

И до сих пор никак не закончится. А все вот почему:

Зимой он удушает меня, летом кажется очень тяжелым (при сильно жаре), а весной и осенью звучит на мне как мужской аромат! И это не я так решила. Это окружающие мне говорят!

Представляете как странно слышать, что от тебя пахнет мужскими духами. Это мне говорили: мама, бабушка, муж, близкие подруги и друзья. (все в разное время, и благо у нас позволяют отношения говорить такие вещи прямо) Дошло до того, что мало знакомые мне люди бросали фразы, вроде как: "ммм...как вкусно духами пахнет мужскими...такие интересные" (они-то не знали, что запах от меня, а мне хоть сквозь землю провалиться...). Как вы понимаете я долго не сдавалась, раз собрала столько отрицательных комплиментов...

И все это при том, что духами я не обливалась, а обходилась одним пшиком!

И вот, спустя четыре года, я сдаюсь. Не знаю как у других, но эти духи не для меня. На моей коже они раскрываются просто ужасно.

Так и пылится у меня на полке флакончик с неиспользованными духами, т.к. отдать некому.

А в качестве освежителя не используешь - слишком резкий запах.

Ну и в качестве плюса (но для меня минуса) - аромат очень стойкий и шлейфовый. Жаль ни то, ни то меня уже не радует. Sad

Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфит
Недостатки
  • Навязчивый аромат в течение дня
  • Сильный запах
  • Удушающий
АлександраИНне рекомендует
11.08.2014
да уж..., неприятно очень, когда аромат так себя ведет(
ГордаЯ ага...особенно неприятно, когда это замечаешь не только ты Puzzled
27.09.2014
вообще не люблю Эйвон... по мне так почти все их парфюмы тошнотворные и удушающие Sick
25.04.2020
Мне безумно приятен этот аромат...ищу его уже давно((((