Avon Парфюмированная эссенция Attraction Addicted For Her Essense de Parfum - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 07.01.2017 - 11:58
    ❤Ищете парфюм на зиму? Конечно же, это сексуальный Givenchy Play Intense! И я знаю, как купить ОРИГИНАЛ очень выгодно! Заходите в отзыв - расскажу и ВАМ ❤❤❤ (ФОТО)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense .
  • 30.09.2016 - 13:28
    Ты не замужняя, молодая, беззаботная?Тогда этот аромат ДЛЯ ТЕБЯ!Только ТЫ знаешь какая ты будешь завтра!Осенний аромат приятно удивит своим ароматом,особенно, в непогоду.
    Здравствуйте! «В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду ключи или сумку, чем выйду из дома, не надушившись»... У меня уже как мания, что парфюм нужно наносить не только дома, но и брать его с собой.
  • 25.09.2015 - 11:42
    Оbsession - моя дымная, уютная осень, с пожухлой листвой под ногами, с витающим в воздухе запахом костров и с щедрой палитрой природных красок
    В последнее время привыкла писать в основном о парфюмерии, так как эта тема мне по-настоящему интересна, и я с удовольствием хочу продолжить делиться с вами своими новыми парфюмерными открытиями, надеясь, что для вас мои отзывы будут полезны.
  • 27.10.2019 - 17:05
    Потрясающий аромат, а какая же стойкость у Парфюмированной эссенции ETERNAL TTA???
    В 17 каталоге 2019 года компания Avon представляет новый продукт не только в плане аромата, но и в плане формата - Парфюмированная эссенция ETERNAL TTA. До этого у avon были парфюмерные и туалетные воды, то есть менее концентрированные в сравнении с парфюмированной эссенцией.
  • 14.06.2020 - 03:17
    Отличная лимитка, которую будет жалко, когда её снимут!
    Представляю ароматную новиночку 8 каталога 2020 года, из летней лимитированной коллекции Friends World for Her Tropical Sorbet, туалетную воду с одноименным названием.
  • 29.11.2017 - 12:38
    Возможно, лучший аромат из AVON
    Маркетинг в AVON явно хромает... снимают с производства потрясающие ароматы, очень популярные среди клиентов, и не в первый раз. Правда. некоторые через 6-7 лет возвращают в каталог под видом новинки, не поменяв ни флакон, ни название (так было с Always, Wish of love, In bloom, Rare gold) - а вот…
  • 07.09.2016 - 14:33
    Романтический аромат для девушек, которые знают чего хотят, но все еще поддаются слабостям
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы поговорим с вами об одном из ароматов от Avon. В сети о нем пишут следующее: В этом аромате сплелись самые романтические нотки, которые можно только представить. В первую очередь, это ваниль .
  • 14.07.2014 - 23:55
    Это моё маленькое чудо! Аромат любимой невесты, женского счастья и романтики
    Это один из моих любимых ароматов, использовала уже больше 5 пробников, но мне всё мало. "True Life" именно МОЙ АРОМАТ. Вы только взгляните на пирамидку!!! Больше всего ощущается роза, пион, и шампанское. Такой аромат праздника, отличного настроения.
  • 23.09.2015 - 13:33
    Настолько скучной воды у меня еще не было. Аромат солёной воды и только...
    Всем привет! Появлялась эта водичка в каталоге Эйвон в 2014г. буквально на один каталог. и так как в следующих я её больше не видела, то решила заказать. Оказалось не зря, больше этой воды я в каталогах не видела. чуть позже её дарили по какой то программе... И всё таки оказалось зря, что заказала.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 25.08.2020 - 18:43
    Нежный Унисекс от Avon... Новинка 2020, ставшая одним из моих любимых ароматов
    Испытываю к парфюмерии Avon нежное ностальгическое чувство, считаю её многие, особенно старые, творения великолепными и недооцененными, поэтому и сейчас изредка покупаю, заинтересовавшие меня, новинки.