Опубликовано 27 Июль, 2017 - 09:21

Здравствуйте, дорогие мои красавицы! В борьбе за идеальное тело и кожу я решила испробовать щетку для тела Avon.

Приобрела я ее по специальному предложению в каталоге: при покупке любого средства из СПА серии (я приобрела массажное масло) - цена щетки - 349 рублей. По скидке представителя цена составила 296 рублей.

Щетка была упакована в прозрачный пакет. Щетка пахнет деревом. Других посторонних ароматов не было. На щетке имеется петелька для сушки после использования.

Материал:

дерево, нейлон

Производитель:

Сделано в Китае

Длина щетки с ручкой указанная в каталоге: 37, 5 см. Размер щетки я измерила сама - 12,5 см.

Длины щетки мне вполне достаточно. Щетка без ручки вполне комфортно лежит в руке.

Длина ручки без щетки - 29 см.

Использование

Как только я распаковала щетку я решила проверить щетку на жесткость и на то, как активно будут выпадать щетинки. Для этого потерла щетку об ладонь.

Потери Вы можете оценить на фото ниже:

Больше волосков не выпало. При использовании в душе я потерь не заметила. Надеюсь, что щетка полысеет не скоро.

Жесткость щетки оптимальная - не слишком жесткая, но и не мягкая. Кожу не царапает и не травмирует (не травмирует, если использовать с умом).

В каталоге производитель рекомендует использовать данную щетку совместно со скрабом для тела для лучшего эффекта от применения. Соглашусь с ним - эффект действительно усиливается.

Также щетку можно использовать совместно с гелем для душа.

После использования ворс немного погнулся,но незначительно.

Также могу отнести к минусам то, что данный аксессуар не всегда бывает доступен к заказу. Но возможно, что через несколько каталогов ее вновь можно будет приобрести.

На сколько хватит этой прелести я не знаю, но буду надеяться, что прослужит она мне долгую службу.

К покупке рекомендую! Качество вполне сносное за эти деньги.

Всем красивого и ухоженного тела!

VeraZhuрекомендует
Хорошая щетка для тела! Smile
27.07.2017
elenchic, есть и лучше, но за эти деньги просто замечательная)
27.07.2017
обожаю такого рода щетки, у меня наподобие только без длинной ручки
28.07.2017
NATALIA A, мне тоже нравиться) Хорошо очищает и скрабирует кожу)
28.07.2017
Отличная щетка, но почему-то я не видела ее в каталоге Эйвон!
29.07.2017
Очень удобно, что можно ручку снять)
30.07.2017
Ksenia Vasilets, она была представлена в каталогах 06/17 и 10/17 Smile
Totosik_07, Вы правы!
01.08.2017
У меня подобная из мексиканского кактуса уже полтора года радует, скоро закажу еще одну Smile
01.08.2017
Infanty, здорово Smile Надеюсь, что мне моя щетка тоже прослужит долго)
06.08.2017
тоже в своё время на неё смотрела, но всё же решила, что не буду пользоваться (мочалкой быстрее), так и будет лежать.
06.08.2017
fl_korolev, я ее, в основном, для скрабирования использую) Ну и спину удобно мыть)
Vue аватар
Vue
08.08.2017
Такую я еще не пробовала. Мне больше нравятся мочалка по типу японской, ей как-то проще орудовать. Зато такой, наверное, приятно спинку почесать Smile
08.08.2017
Sleep sugar, Вы правы)
Надо заказать!)))
27.08.2017
Ирина Фадеенкова, только неизвестно когда вновь она появится в каталоге(((
04.09.2017
не плохая щеточка..если не продолжит лысеть дальше))
06.09.2017
Zarina_, пользуюсь ей, пока больше ничего с нее не выпало))
03.10.2017
Давно хочу такую щетку с ручкой.
03.10.2017
Easygogo, к сожалению, точно такую же больше пока не встречала в каталоге(( Но есть и у других фирм подобные щеточки, ни чем не хуже)
05.10.2017
Хорошая Smile
05.10.2017
для своей цены не плохая щетка!
06.10.2017
Линька у щетки сильная. Ставлю под сомнение качество, раз такое происходит.
У меня щётка от Riche. Ворсинки на месте
07.10.2017
Спешу_сообщить, Ветер_Времени, больше ни одной волосинки со щетки не выпало Smile
07.10.2017
Спасибо, дорогие мои, за комментарии и мнение о щетке для тела!
08.10.2017
интересная щетка, но, по-моему, не более, чем баловство Smile
08.10.2017
Щёточка даёт отличный массажный эффект.
09.10.2017
Водолей-ка, далеко не баловство) мне больше со скрабом нравится щеткой пользоваться, т.к. эффективнее скрабирование получается)
Наталия777, полностью с Вами согласна)
На Али видела такую щетку Smile
классно!не знала, что у AVON тоже такие щетки есть Smile
10.10.2017
Спасибо, дорогие мои, за комментарии!
13.10.2017
Я тоже посматривала на эту щетку в каталоге, но ее не оказалось в наличии в итоге заказала с айхерб, жду ее с нетерпением Smile
Тоже хочу себе купить подобную
15.10.2017
Спасибо, дорогие мои, за комментарии!

S_vetta, я уверена, что Вам понравится)

Гиде Мой Пасан, купите - не пожалеете)
16.10.2017
Да уж, выпало немало щетинок, но хоть в дальнейшем не осыпалась)
17.10.2017
Nata ref, ага) Щетка больше не лысеет)
Inc аватар
Inc
26.10.2017
А если использовать в сборе, ручка не отваливается? Смотрела похожую модель на Али, там в комах писали, что ручка иногда выпадает
26.10.2017
Нет)Ручка плотно сидит)Не разу казусов не было) Надеюсь, что такая щетка еще появится в каталоге)
29.10.2017
Неплохая щеточка за такие деньги. Руска длинная это тоже плюс. У меня например ручка очень короткая и не везде удобно дотягиватся
30.10.2017
Согласна)
16.11.2017
Была у меня подобная щетка – валялась без дела
25.11.2017
Я активно ей пользуюсь)Пока не развалилась)
25.12.2017
А я даже не знаю, как с ней пользоваться. Puzzled
28.12.2017
Я использую для скрабирования) Только скраб лучше сначала нанести на кожу, а потом пройтись щеткой)
Ещё 2 комментария