Опубликовано 1 Август, 2021 - 16:12

Привет, милые посетители этой странички!

А я продолжаю просматривать свой туалетный столик и писать отзывы про мою парфюмерную косметику:) На сей раз мой выбор упал на аромат Antonio Banderas Blue Seduction for Women.

Аромат стоит около 800 руб за 50 мл, страна-производитель: Испания.

Вид и оформление флакона уже веет свежестью и прохладой. Форма флакона прямоугольная с прямыми углами. Оттенок воды нежно-небесного цвета в сочетании с пурпурной крышкой говорит о сдержанности композиции.

Донышко флакона выглядит как маленькие кубики льда, от которых так и чувствуется прохлада.

Мелочь, но по ребристому дну приятно водить пальцем Laughing out loud

Флакон со всех сторон выглядит сдержанно и интеллигентно.

Распыляет хорошо, не струей. Мне для полного удовлетворения нужно брызнуть 2-3 раза на одежду. В меру стойкий. Аромат свежий, такой цветочный, отдает нотками малины и пачули. Приятный, сдержанный аромат - это все про него. С ним смело можно пойти на работу, аромат больше дневной, чем вечерний. Мне нравится, для разнообразия самое то. Не всегда же ходить с манящим и томным ароматом))

Поэтому аромат мне нравится. Легкий, непринужденный, ни к чему не обязывающий. Можно носить как в весенне-летнее время года, так и в более холодные времена.

А пузырек....красота да и только!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, этот отзыв был для Вас полезен.

Читайте другие отзывы:

Мой фаворит - Antonio Banderas Her Golden Secret

Ночная корейская маска - увлажнение кожи за ночь

Bruno Banani Magic Woman

Эфирное масло Дыши помогает жить проще в сезон простуд

Чудо-стойкая губная помада! 24 часа на месте!!!

Маска от BIOCOS cosmetics с зеленой глиной

Достоинства
  • Доступная цена
  • Многогранный аромат
  • Небесный
  • Ненавязчивый
  • Подойдет на каждый день
  • Приятный
  • Приятный аромат
  • Свежий аромат
  • Шлейфовый
Lеоnарекомендует
22.09.2021
По внешнему виду флакона подумала бы, что аромат мужской!
22.09.2021
Да, нетипичный флакончик.
Кстати, Blue Seduction есть компаньон и для мужчин) Но, честно, мужской аромат не смотрела.