Я подписана на рассылку некоторой продукции на пробу. И когда я увидела, что в ней будет серум от L’Oreal, очень обрадовалась. Ждала его с большим нетерпением. Что же я получила по итогу.
В моём уходе не встречаются продукты из масс маркета, но я бы хотела ввести их в ряды любимчиков, также как они встречаются в моей декоративной косметике. На данный момент я пользуюсь серумом от D’Alba с белым трюфелем:
Сыворотка для лица с белым трюфелем D’Alba White Truffle First Spray Serum
Так как это тестер, размер соответственно не большой. Тестер вложен в картонный разворот с общей информацией о продукте.
Сыворотка против морщин с гиалуроновой кислотой от бренда L’Oreal Paris – это мудрый выбор для зрелого эпидермиса. Она поможет избавиться даже от глубоких морщин, интенсивно увлажняя кожу. Вы ощутите свежесть и ухоженность лица, его подтянутость и здоровое свечение. Высокая концентрация полезных компонентов способна проникать в глубокие слои дермы, доставляя туда жизненно важные элементы.
Особенности Revitalift Filler Serum:
- предназначена для женщин после 30 лет;
- подойдет для всех типов кожи;
- в составе 0,5% макро гиалурновой кислоты, что активно разглаживает морщины;
- 1% микро гиалуроновой кислоты повышает упругость и гладкость кожи;
- интенсивно омолаживает эпидермис;
- стимулирует регенерацию клеток;
- легкая консистенция мгновенно впитывается,;
- не оставляет на коже липкости.
При первом знакомстве с продуктом кажется, что это обычное масло для лица (по моему ощущению даже не косметическое масло). Оно полностью прозрачное. На руке хорошо распределяется и моментально впитывается.
Аромат «ВАУ», не в хорошем смысле этого выражения. Лично мне напомнило запах качественной туалетной бумаги или же аэрозоля для туалета. Не знаю почему у меня такие ассоциации. Не поймите меня неправильно, я никого не хочу обидеть, особенно компанию, которая мне нравится.
После стандартного моего очищения и тонера, я нанесла серум от L’Oreal. Через пару секунд ощущается липкость. Но как я знаю, иногда это значит, что продукт действительно работает. Последующее нанесение лосьона и крема немного затруднилось, они совсем не скользили по коже, а как бы зацеплялись за неё. По истечению минут 10-15 кожа очень упругая на ощупь. Когда дотрагиваешься пальцем, она как бы отскакивает обратно.
И только по прошествию 15 минут я перестала ощущать этот «прекрасный» аромат средства.
Я рада, что получила этот пробник. Несмотря на «интересный» запах у средства, этот серум дал признаки работающего средства. Вряд ли я куплю этот продукт сама, но возможно оно подойдет для вас.
- Отзывы об ухаживающей косметике:
Крем от пигментации Melaban от Meditime
Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser
Бальзам для волос Syoss Pure Smooth
Сыворотка для лица с белым трюфелем D’Alba White Truffle First Spray Serum
Шампунь против выпадения волос Green Collection
Солнцезащитный крем Solante Pregna
Гель для интимной гигиены Nivea Intimo Sensitive
Спасибо, что дочитали отзыв до конца. Желаю вам приятного дня 🌞 или ночи 🌒.
С наилучшими пожеланиями,
Дарья 🌺