Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 16:58

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня я хочу поделиться своими приятными впечатлениями от использования данного аромата. На днях я обнаружила, что мой флакон с экстазом стремительно подходит к концу, и поняла - этот аромат у меня точно не на один раз, как это у меня бывает с большинством ароматов. Я хочу слышать этот аромат на себе еще и еще (ну правда как экстаз-еще и еще)

Аромат этот я купила совершенно случайно: получила смс о скидках в Л'Этуаль и решила, что наступило время побаловать себя желанным на тот момент Robe Noir от Герлен. Но не тут-то было... Я как типичный представитель Весов долго думаю, взвешиваю за и против, сравниваю. Вот и ходила я мимо полок, держа в руках еще не купленное "черное платье" и...меня зацепил стильный, теплого древесного цвета флакончик, я как зачарованная начала слушать этот аромат и меня просто окутало теплом, нежностью, мне захотелось обернуться этим ароматом как пледом, сесть у камина и мечтать о теплых краях-вот такой он теплый.

Как правило, выбирая аромат, я не задумываюсь-понравится ли он окружающим, главное, чтобы мне нравилось. Но с этим ароматом получилось так, что нравится он всем и каждому. Работаю я мастером-приемщиком в автосервисе ,вокруг меня постоянно куча мужчин и я постоянно слышу от них комплименты о чудесном женственном аромате. Также хотелось бы отметить удивительную стойкость этого аромата. На работе вокруг меня постоянно заведенные машины, бензин, масло и сигаретный дым, но тем не менее в конце дня я (и не только я) отчетливо слышу запах любимого экстаза на волосах и одежде, за что не могу не поставить ему высшую оценку.

Достоинства
  • Сладкий, но не приторый
  • Стойкий
  • Томный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • *все же высокая цена
Monica_Bladeрекомендует