Опубликовано 1 Август, 2015 - 23:03

Elie Saab...Пожалуй,первое,что сразу приходит на ум,когда слышишь эти имя и фамилию,это тот самый знаменитый медово-жасминовый парфюм с лаконичным названием "Le Parfum".Если вы хоть раз в жизни где-то почувствовали бы запах этого парфюма,уверяю вас,вы бы запомнили его на всю жизнь,т.к.такая красота забыться просто не сможет!

Невероятно женственный,теплый и тягучий аромат,его пряно-медовую ноту узнаешь сразу же.

Я полюбила его с первого вдоха,приобрела и туал.и парф.воду и какого же было мое счастье,когда я узнала,что существует парфюмированный дезодорант с таким же запахом!

Этот парф.дезодорант выше всяческих похвал - он держится весь день,аромат настолько сильный,настолько парфюмированный и стойкий,что даже можно не пользоваться духами.

Запах держится весь день,мало того,он еще и,как настоящая парф.вода,раскрывается в течении дня и меняется по нотам.

Аромат точно такой же,как у парф.и туал.воды "Le Parfum" - медовый,с нотой жасмина,плавный,тягучий и очень теплый.

В жару или летом данный дезодорант носить не советую - для летних дней у него слишком насыщенный и громкий аромат.Его время - холод.

100 мл расходуются очень экономно - распылитель у спрея очень хороший и лишнего не выливает.

Флакон изящный,красивый,стильный,бежевого цвета.

Аромат очень женственный,можно даже сказать,дамский.Элегантный,мягкий,спокойный,но не скучный.

Любители классических женственных ароматов,и,конечно же,поклонники саабовской воды "Le Parfum",думаю оценят данный парфюмированный дезодорант.Честно говоря,его и дезодорантом-то не хочется называть - настолько у него изящный и элегантный аромат!

Объем - 100 мл.

Цена - 1200 руб.

Страна - Франция.

Silver_Sunрекомендует
  • Моя медовая любовь с перчинкой ;)
    Приветик всем! Сегодня хочу рассказать вам о моей медовой любви!!!! Даже не рассказать, а оду спеть Я, как любитель "тяжелых" и восточных ароматов, ни могу не рассказать о своей любви к аромату Elie Saab la purfam.
  • 18.02.2017 - 16:20
    Металлические цветы и мед
    Здравствуйте ! Сегодня хочу поделиться мнением об аромате Le Parfum Eau de Toilette от бренда Elie Saab, который знаменит своими женственными, утонченным, великолепными платьями.. Серия ароматов Le Parfum получилась так же женственной, и имеет уже множество поклонников по всему миру.
  • 03.06.2018 - 23:43
    Белоцветочная гуща ...и все это обильно сдобрено медком! Elie Saab Le Parfum Intense - интенсивный цветочный аромат.
    Всем привет. Не так давно моя парфюмерная коллекция пополнилась еще одним экземпляром . Давно хотела познакомиться с "Сааб" и вот наконец он у меня. Elie Saab Intense - это самая новая версия Elie Saab .
  • Elie Saab Le Parfum Resort Collection. Вам нравится аромат морского бриза и экзотических цветов?
    Наименование: Le Parfum Resort Collection Бренд: Elie Saab Страна: Ливан Категория: нишевая парфюмерия Гендерная принадлежность: для женщин Год выпуска: Концентрация: туалетная вода Цена: за 50 мл - 3200 руб.
  • 11.06.2019 - 12:20
    Восточный парфюм с потрясающим ароматом, зачем ты меня так разочаровал?!
    Здравствуйте! Я большой фанат парфюма. Пробовала уже множество ароматов,но не так давно покорил меня парфюм Elie Saab. Покорил своим ароматом. Чем-то отдаленно напомнил Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy.Выпустил его ливанский модельер. Оригинальный аромат выпускается с 2011 года.
  • 18.03.2020 - 13:34
    Новый аромат Эли Сааб Elie Saab Le Parfum Royal - элегантная роскошь
    Мое недавнее открытие - ароматы модного дома Elie Saab, специализирующегося на производстве роскошных вечерних и свадебных платьев, элитных аксессуаров и люксовой парфюмерии. Нарядам модного дома Elie Saab отдают предпочтение известные актрисы для различных церемоний и награждений.
  • 17.04.2020 - 19:49
    Купила мыльную сосну. Отвращение с первого пшика - даже передаривать стыдно, такой неудачный аромат
    Мне, обычно некритичной к ароматам, этот парфюм очень не угодил. Да, неудачные духи встречаются, особенно среди дешевого сегмента. Но этот аромат - просто чудовищно неудачный. Что с ним не так? Одно время я интересовалась турецкой культурой, читала новости и статьи о Турции.
  • 01.10.2020 - 21:41
    Гардения или пачули? Как в жару, а как в прохладу?
    У меня оказалась новинка 2020 года от известного кутюрье Elie Saab парфюмерная вода под названием Le Parfum Essentiel. Знакомство с Elie Saab произошло щадолго до этого пробника, у меня есть полноценный флакон парфюмерной воды Girl of Now и я знакома с другими ароматами этого модного дома.
  • 09.04.2022 - 16:45
    Незаезженный аромат для элегантной женщины. Сравнение фланкера с оригиналом
    Недавно мне снова дали в подарок за покупку несколько парфюмерных миниатюрок, среди которых был Le Parfum Lumière от Elie Saab. На самом деле я уже давно хотела попробовать этот фланкер 2021 года.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 27.04.2022 - 22:00