Опубликовано 15 Май, 2019 - 10:28

100 р за 40 мл

Я постоянно нахожусь в поиске хорошего энергетика, желательно растительного происхождения. И вот очередной период весеннего упадка сил привел меня к спиртовой настойке корня женьшеня.

настойка женьшеня купить
Решила я попробовать этот чудо-эликсир, тем более предпосылок к приему натурального энергетика было множество:

- В последнее время я чувствую себя сонной мухой. И если раньше я это списывала на хронический недосып, но после курса мелатонина сон мой восстановился. И бессонница вроде не причем, но сил все равно нет.

- Появилась раздражительность и плаксивость. Связываю с общим упадком тонуса.

- Да и вообще, дел не впроворот - впереди ждут большие свершения, а у меня сил нет. На элементарные дела нужно настраиваться и выполнять все приходится через "не хочу". А с двумя деться особо не полежишь, ссылаясь на "магнитные бури" или очередные "циклоны".

настойка женьшеня
Одним словом, большие надежды возлагала я на этот волшебный эликсир, в котором заключена вся целительная мощь женьшеня - корня жизни, дара бессмертия, как его называют на Востоке.

Купить настойку женьшеня можно в любой аптеке - стоит он недорого.

Это препарат не рецептурный, находится в свободной продаже.

как принимать настойку женьшеня
Настойка женьшеня продается во флаконе из затемненного пластика. Я больше люблю стеклянные фанфурики, но за их неимением купила, что было.

настойка женьшеня применение

Настойка женьшеня абсолютно прозрачная, без посторонних взвесей, с резким спиртовым амбре.

настойка женьшеня для женщин

Что нам обещается? Лечебные эффекты женьшеня:

• оказывают тонизирующее действие;
  • усиливают аппетит;
  • останавливают рвоту;
  • помогают быстрее восстановиться после операция и тяжелых заболеваний;
  • повышают работоспособность;
  • нормализуют артериальное давление;
  • снижает концентрацию глюкозы и холестерина в крови;
  • улучшает функцию надпочечников и других эндокринных желез;
  • благотворно влияют на ЦНС, помогают при депрессиях, неврозах и неврастении;
  • увеличивают сексуальное влечение, стимулируют половые функции у женщин и у мужчин.

Эффекты - просто красота. Мне нужны все, даже от снижения сахара (как показали последние анализы, глюкоза на грани) не отказалась бы.

настойка женьшеня отзывы

Кстати, на Востоке корень женьшеня часто используется в качестве приправы, но что-то бессметных там не встречала (((

Что я ждала от настойки? Ну как максимум бессмертия В первую очередь хотя бы немного бодрости - все-таки это стимулятор нервной системы, а кофеин в одиночку уже не справляется. Мне нужен был прилив сил, повышение тонуса организма.

настойка женьшеня цена

Начинала пить я настойку по инструкции - по 20 капель три раза в день, разбавляла в воде, потому что в неразбавленном виде - это чистый спирт.

Никакого эффекта кроме спиртового послевкусия и соответствующего запаха. За рулем ездить, принимая это лекарство, категорически не рекомендую.

Через пару дней приема, после полного отсутствия эффекта, решила увеличить дозу вдвое. Получала пятиминутный эффект расслабления после приема (здравствуй, спирт), и все.

настойка корня женьшеня

В общей сложности промаялась я 2 недели, в обнимку со своими фанфуриками. Но никакого стимулирующего эффекта не получила. Абсолютно ничего в моем ленивом организме не изменилось.

Для меня этот опыт оказался никакой. Лучше не стало ни на минуту, но и хуже, спасибо, не сделалось.

Причем когда-то еще в далекой молодости принимала эту настойку во время интенсивной учебы, мне тогда она немного помогала. Не могу сказать, что прям летала, как ракета, но прилив сил был ощутимым. Поэтому и в этот раз купила, так сказать, по старой памяти.

Скорее всего, в этот раз мой организм просто истощен до предела (двое детей, недавно завершила почти 2-хлетнее ГВ, 2 года хронической бессонницы, высокая стрессовая нагрузка), и здесь травками-муравками, пусть они тысячу раз будут эликсирами бессмертия, просто не обойтись.

Достоинства
  • Натуральный природный продукт
  • Недорогая
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Низкая эффективность
  • Спирт в составе.
  • Я не увидела эффект
Puzinkaрекомендует
15.05.2019
Всё понятно с этим женьшенем?Я так хотела настойку эхинацеи пить, потом переубедили в аптеке что первые пять минут только хорошо будет, из-за спирта в составе?
15.05.2019
У меня абсолютно идентичные ощущения - первые минуты расслабляет, как будто на грудь приняла, а потом ноль эффекта.
15.05.2019
Как-то раз имела неосторожность попить зелёный чай с женьшенем. Потом были огромные проблемы с давлением. С тех пор не смотрю в сторону женьшеня.
никогда не брала
15.05.2019
Никогда не покупала такую настойку Smile
Я настойку Элеутерококка пью
Smile
15.05.2019
Наслышана о средстве, но не принимала
15.05.2019
Тоже его принимала, будучи студенткой. Smile
16.05.2019
В студенчестве мне тоже помогал - но тогда, на молодой организм, все как-то по-другому действовало.
Не видать нам эффекта ?
это точно Big smile
16.05.2019
Интересно, а без спирта есть женьшень?
16.05.2019
Есть в виде кореньев, можно в чай добавлять, даже в еду в качестве специи. Но надо езе качественные корешки где-то добыть.
16.05.2019
Хм, у меня коллега на работе пьет его, хвалит неистово, но вот космической скорости или желания трудиться за ней не замечаю...
Анюта, тебе бы полноценно отдохнуть, тогда и разные приблуды не будут нужны...
16.05.2019
Ахаха, космическая энергия попрет, если пару фанфуриков выпить Big smile
Отдых, как я мечтаю о нем)) Впереди переезд, столько проблем разом, которые надо решать, эх, где бы сил взять.
16.05.2019
Анюта, держись! Переезд дело такое, но такое стоящее)
17.05.2019
После современных препаратов допотопные советские уже не пробираю.
А я даже и не слышала о такой Smile
Я женьшен пила китайский (красная коробка и в ней штук десять бутыльков с соломинкой) и от него реально второе дыхание открывалось
18.05.2019
Хорошее и проверенное средство, которое в детстве часто принимала)
19.05.2019
Ну ты повеселила отзывом ??. Анекдот просто ?. Я мало верю в силу женьшеня, дошедшего до нас может корень по дороге усох
19.05.2019
Ну хоть кто-то заценил анекдот Big smile Мне тоже кажется, что тот женьшень, который у нас, он чего-то не такой. В принципе, как и все сырье, его можно условно разделить на три категории качества - вот у нас используется, скорее всего, третья, где от самого женьшеня только название.
19.05.2019
Эх, я тоже сонная муха. Где ж энергию то взять.
Тоже не люблю спиртовые настойки. Из трав попробуйте саган дайля, это очень ароматная травка и нужно её немножко добавить в любой чай.
24.05.2019
Обязательно при возможности попробую, спасибо за наводку)