Опубликовано 1 Июль, 2019 - 15:45

190 руб

Если ты заглянул в этот отзыв- значит тебе интересны стимулирующие, но безопасные средства:)

...Еле ползаешь, ощущаешь себя полудохлой амебой и не хватает лишний раз ни ни что сил- значит сюда пришел по адресу Smile

Это отзыв человека, который находится в постоянном поиске тонизирующих/стимулирующих средств, так как страдает от астении, вечной вялости и безинициативности.

Такой вот типаж. Энергии мало. Так было всегда... Пока все дети бегали- я любила сидеть на месте и заниматься чем-то спокойным. Не потому что чем-то болею, не потому что худею, не потому что мало ем или не хватает гемоглобина и пр.

Просто не живчик. А хочется Smile

Чем я только не пыталась сделать из себя живчика.

Реально мощно помог только антидепрессант Прозак- словила побочку "гипомания" на пол года и буквально летала. Повезло.

Поняла, что значит быть экстравертом и живчиком,поняла каково это - иметь море энергии и сил....

Когда все прошло (Боже, какая это была трагедия, я будто умерла) и я начала снова ползать как полудохлая курица в своем улиточном темпе, а с повторным приемом антидепрессанта уже не "накрыло" - я стала искать безопасные стимуляторы, которые не вызывают зависимости и серьезных побочек.

Перепробовала множество средств. Ноотропы типа Пирацетама, другие антидепрессанты, Кофеин, Гуарана, Карнитин, Эфедрин, Йохимбин....

И конечно растительные тонизирующие средства- Родиола Розовая, Левзея, Аралия, Элеутерококк и наш с вами Женьшень.

Пробовала и настойки, и капсулы.

Сегодня расскажу о капсулах, которые прекрасно заменяют спиртовую настойку Женьшеня и действуют не хуже Smile

Показания к приему капсул:

• умственное напряжение и физические нагрузки, быстрая утомляемость, переутомление, понижение работоспособности и концентрации внимания, нарушения памяти;
  • артериальная гипотензия, неврозы, неврастения, НЦД по гипотоническому типу, астении различной этиологии;
  • стрессовые ситуации, неблагоприятные воздействия внешней среды;
  • период восстановления организма после тяжелых заболеваний, операций;
  • ослабление половой функции;
  • для повышения сопротивляемости организма.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, артериальная гипогипертензия, нарушение ритма сердечной деятельности.

Полная инструкция из упаковки:

В капсулы входит экстракт Женьшеня и Витамин С.

Производится в России.

Цена- около 190 рублей за 40 капсул.

Вот такая вот коробочка с изображением Женьшеня:)

Информация на коробочке:

Вся помятая у меня коробка- с собой ношу Smile

Внутри у нас баночка с двухцветными капсулами:

Информация на баночке:

Капсулы стандартного размера, глотаются легко обе (принимаю по 2 капсулы 2 раза в день)

Вот такие:

Капсулы начинают работать почти сразу после приема.

Выпиваем 2 капсулы во время еды или после еды и ждем прилива сил Smile

Я,человек опытный в приеме всяких тонизирующих средств отмечаю тот факт, что действие развивается уже буквально минут через 10-15.

Ощущается, что энергии становится больше, чуть усиливается сердцебиение, появляется жажда что-либо делать, двигаться, даже общаться Smile

Будто оживаешь.

Угостила брата капсулами- он особо не пробовал никаких тонизирующих средств- так ему очень понравилось, говорит : "Накрыло почти сразу! Энергии вагон просто!".

Потом еще просил Smile Остался доволен приемом. Попросил купить ему в дорогу пачку чтобы не хотелось спать.

Сон тоже отгоняет, но временно, на несколько часов.

Появляется какое-то вдохновение даже, чуть повышается настроение Smile

Радует, что нет никаких побочек, средство натуральное, проверенное временем, без химии как в энергетиках, действует сразу, стоит недорого.

Удобнее применять капсулы нежели настойку. Но стоят они дороже конечно чем настойка (30 рублей и 200 - все таки разница есть).

Средство отличное, работает, я его рекомендую всем, у кого нет противопоказаний!

И еще мои отзывы на разные лек.средства и БАДы.

Рецептурка:

Препарат, на котором я скинула почти 10 кг (осторожно, строго рецептурно и много побочек)

Кофеин в таблетках

Прозак или Флуоксетин. Легендарный антидепрессант на котором многие пытаются худеть

Антидепрессант Золофт- медленно, но верно поставил на ноги.

Препараты без рецепта:

Препарат, выводящий съеденный жир в неизменном виде... Панацея для похудения или нет?

Еще один растительный стимулятор Smile

Стимулирующее средство Родиола Розовая- тоже фирмы ВИС

Полиоксидоний- пустышка или нет?

Достоинства
  • Действуют почти сразу
  • Оказывает общеукрепляющее действие
  • Помогает сосредоточиться
  • Появляется энергия
  • Тониризрует
Komissar_Polinaрекомендует
02.07.2019
Это то, что мне нужно! Настойки пить не люблю, лучше капсулы. Двести рублей не такие уж огромные деньги)
22.10.2019
Та же история, что и у вас, попробую)