Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 20:04

Привет-привет!

Я люблю время от времени пропивать полезные БАДы или смеси трав.

Настойка Родиола розовая (золотой корень)
Настойка Родиола розовая (золотой корень) - очень полезное и натуральное средство, и я решила его попробовать.

• стоимость - менее 100 руб.
  • место покупки - аптека.
  • объём - 30 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Родиола розовая содержит в своем составе фенолы, которые снижают уровень вредного холестерина. Углеводы способствуют ускорению метаболизма, а органические кислоты улучшают работу кишечника, стимулируют пищеварение, укрепляют сосуды, улучшают зрение, снижают уровень мочевой кислоты, лечат подагру, укрепляют иммунитет. Гликозиды восстанавливают работу сердечно-сосудистой системы. Флавоноиды нормализуют сердечный ритм, избавляют от тахикардии, снижают артериальное давление. Кумарины обладают мощнейшим антиоксидантным эффектом, служат профилактическим средством против раковых опухолей. Алкалоиды оказывают седативное воздействие и снимают гипервозбудимость нервной системы.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Настойка Родиола розовая (золотой корень)

Настойка Родиола розовая (золотой корень) имеет такое огромное количество полезных свойств, что я не могла её не попробовать.

Настойка Родиола розовая (золотой корень)
Настойка Родиола розовая (золотой корень)Настойка Родиола розовая (золотой корень)

Выпускается она в простой розовой коробочке. Храню её в холодильнике, там она случайно немного испачкалась.

Внутри маленькая бумажечка-инструкция.

Настойка Родиола розовая (золотой корень)

И стеклянная баночка компактного размера.

Настойка Родиола розовая (золотой корень)
Консистенция жидкая, с коричневым оттенком.

Аромат травянисто-спиртовой.

Настойка Родиола розовая (золотой корень)

А вкус горький, очень сильно чувствуется спирт. Пить эту настойку совсем не приятно. Я стараюсь быстро проглотить её и запить большим количеством воды.

Пью примерно по чайной ложечке в день. И таких баночек на месяц нужно 3-4 штучки.

Очень понравилось влияние на нервную систему, я стала спокойнее.

Но тут есть большой минус - немаленькое содержание алкоголя, которое по несколько капель, но принимается каждый день.

Самочувствие во время приёма было отличным. Есть бодрость, энергия. Хорошо укрепляется иммунитет.

Преимущества:

• цена
  • успокаивает
  • укрепляет нервы
  • улучшает иммунитет

Недостатки:

• большой процент спирта

Настойка Родиола розовая (золотой корень)

ИТОГ. Настойка Родиола розовая (золотой корень) мне понравилась, и я с удовольствием пропила её курсом. Улучшилось состояние нервной системы, и просто общее самочувствие. Но настойка содержит большой процент спирта, поэтому рекомендую, но с осторожностью.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
06.04.2022
"Купила успокоительный чай. Такой запах, что аж бесит" Smile
Почему-то всегда все успокаивающее не очень))) Хорошо, что эффект есть. Надо на заметку взять.
Надеюсь, иногда ей можно заменять кофе, чтобы проснуться.