Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 18:09

142 руб

Здравствуйте!

Арабская парфюмерия сильно отличается от привычных нашему носу духов. Она яркая, специфичная и не каждому придется по душе. Некоторые ароматы могут быть непонятны. А тех, кто привык к легким ароматам, могут и шокировать.

В этот раз я хочу рассказать о масляных духах Al Rehab Dehn Al Oud.

Отзывы были на них настолько противоречивы, что мне, естественно, захотелось попробовать, что ж это за зверь такой.

Вот как говорит производитель:

Начальные терпкие ноты древесного аромата дарят абсолютную уверенность в своих действиях. Плавно и ненавязчиво начальные нотки сливаются с ароматом теплого меда с мускусом и сандалом средних нот, которые дарят ощущение спокойствия и умиротворения, а заключительный аромат агарового дерева позволяет открыть в себе и аккумулировать все природные силы, для того чтоб достичь желаемого.

Пирамида:

Начальные ноты:мед

Ноты сердца:мускус, сандал

Ноты шлейфа:агаровое дерево

Когда я впервые нанесла это масло на запястье, то запаха как такового не услышала, но в горле сильно запершило. Пришлось отставить аттар на месяц.

По прошествии месяца предложила мужу попробовать. Муж сказал, что так пахнет лесоруб. От его кожи действительно пахло свежеспиленным и нагретом на солнце горьковатым деревом. Одним словом, духи ему категорически не понравились, пришлось срочно смыть.

Я же решила послушать аромат полностью. Оговорюсь сразу, что от моей кожи все духи, даже не сладкие, начинают сластить. Так вот, я услышала дерево с какими то горьковатыми травами и чуть меда.

От меня пахло знахаркой, травницей. Которая провела весь день в лесу, собирая ветки и лекарственные травы. Это действительно ведьминский аромат. Он может заворожить!

Dehn Al Oud не играют. Аромат один и тот же на протяжении 4-5 часов. Потом постепенно стихает.

Я рекомендую этот аромат, но только с предварительным затестом.

С уважением Елена

P.S. еще отзывы на ароматы al rehab

новинка Al Rehab Tulip

нежная чайная роза после грозы Al Rehab Al Hanouf

Вяленые персики? Апельсиновое мороженое? Al Rehab Dalal

Нежная, милая розочка для всех возрастов Al Rehab Moroccan Rose

Спокойствие и умиротворение Al Rehab Aroosah

Терпкий, сочный виноград в духах Al Rehab Elena

Достоинства
  • !не дорогой
  • Не обычный
Недостатки
  • Надо тестировать
elena5170рекомендует