Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 23:13

120 руб

Здравствуйте!

Хочу рассказать о новинке от al rehab. Это масляные духи Tulip.

Осенью, когда слякоть и холодный дождь, хочется весеннего солнышка и свежего ветерка, зеленой травы и, конечно, же цветов. У многих март, как начало весны, ассоциируется с запахом мимоз, а вот у меня с запахом тюльпанов.Этот цветок распускается одним из первых, жаль, что цветет всего неделю.

Хочу закончить лирическое отступление и вернуться к духам. Итак, духи Al Rehab Tulip у меня в масле, роллер 6 мл. Внутри желтоватое масло, которое нужно наносить на кожу в точках пульсации для раскрытия аромата.

Теперь сам аромат. Вот что обещает производитель:

Яркая мелодия духов Tulip пленяет чувственным звучанием сладко-свежих нот. Волнующий аромат весенних цветов, из которых собрана композиция, дополнен нежной сладостью экзотических фруктовых нюансов.

Пирамида аромата:

Начальные ноты:цикламен, белая фрезия

Ноты сердца:тюльпан

Ноты шлейфа:зеленый ревень

Мои ассоциации таковы, что как будто я уткнулась носом в огромный букет свежесрезанных тюльпанов. Я не услышала цикламена и фрезию, возможно они придают аромату насыщенность и свежесть. Это нежный, но, в то же время яркий аромат, который я ощущаю на себе весь день. Какой то игры я не заметила, но не смотря на это, от него не устала.

Я рекомендую этот аромат всем без исключения. Этот аромат вне возраста и подойдет как юным девушка, так и зрелым женщинам. Ведь правда не важно, сколько тебе лет, если на душе весна!

С уважением Елена

P.S. читайте так же нежная чайная роза после грозы

чем пахнет уд? Аромат лесоруба и знахарки

вяленые персики? Апельсиновое мороженое? Al Rehab Dalal

Нежная, милая розочка для всех возрастов Al Rehab Moroccan Rose

Терпкий, сочный виноград в духах Al Rehab Elena

Спокойствие и умиротворение Al Rehab Aroosah

Неудачное приобретение ARD Al Zaafaran Oud Orchid

Инжир на море Новая заря Дефиле Фиолет

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Стойкость
  • Экономичность
elena5170рекомендует
05.10.2019
Интересно, на знала о таком аромате.