Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 22:34

Чувствую, что моя любовь к масляным арабским ароматам заводит меня в ловушку, ведь я при каждой возможности не откажусь обзавестись новым флакончиком, в результате на моем туалетном столике уже коллекция из 11 цилиндриков от компании Al Rehab, но кроме этого у меня есть еще и другие бренды арабстих парфюмов в немалом количестве! До этого я была в полном восторге от того, как богаты и многогранны ароматы, как они мне подходят и радуют утонченностью, дошло до того, что я была полностью уверена, что очередной флакон меня также порадует по умолчанию. Увидев масляные духи Aseel в интернет-магазине я конечно же, заказала.

Стоимость 190 руб.

Объем 6 мл.

Привычная упаковка – картонный «треугольник» в характерном для аромата цвете, в данном случае, кремово-салатовый. Золотистые тисненные надписи и наклейка с составом от импортера. Внутри также стандартный стеклянный цилиндрик с металлической крышкой.

Жидкость имеет ярко-выраженный желтоватый оттенок, средней густоты.

Не буду долго томить и сразу перейду к аромату. И вот тут меня впервые (я не шучу, до этого все ароматы меня полностью радовали) ждало разочарование. Запах не просто не мой, он для меня плоский и очень взрослый… Мне конкретно пахнет каким-то недорогим шампунем, не о какой изыске здесь речь не идет.

Есть кислинка, много древесности и цветочных нот, есть привычные для арабских духов пряные нотки. Очень ярко чувствуется роза, ее запах я не люблю, мне он кажется слишком дерзким и серьезным, я люблю что-то более легкое и свежее.

Конечно, в флаконе запах прям совсем ядреный, на коже раскрывается кисловатыми цветочными нотами, но для меня все равно этот слишком тяжелый вариант. Возможно, подойдет для дам постарше, он должен подчеркнуть их статусность и деловитость, но я пока не хочу надевать на себя подобную маску.

Поэтому этот парфюм я поносила на себе всего несколько раз, и поняв, что мои 11 флаконов мне больше по душе, а за этот нечего держаться, поэтому со спокойной душой порадую этим запахом любимую свекровь (да, бывает и такое!), которой больше по душе такие тяжелые запахи.

Стойкость по прежнему без изменений – чувствуются на коже такие духи до 6 часов, а с учетом того, что запах не мой, и даже немного мешает мне, то я его замечаю часто в течение дня.

Масляная текстура мне никак не мешает, использую на свободные от одежды участки тела, жду впитывания (до 5 минут) и потом уже можно не бояться испачкаться.

Отмечу, что духи полностью натуральны, никак не вредят нашему организму и при правильном хранении в темном месте могут прождать в закромах намного дольше чем 3 года, указанных на упаковке.

При интенсивном использовании мне такого флакончика хватает на 1,5-2 месяца (по моим наблюдениям за другими ароматами), а удобная форма флакона отлично спасает при ношении с собой и длительных поездках.

Итак, негативный опыт, это тоже опыт, компанию Al Rehab я все равно не разлюблю, также буду интересоваться их ароматами, но буду ответственней выбирать запахи из всего разнообразия. А в целом, цена не высока, можно пробовать все, что захочешь, всегда найдется кто-то из близкого окружения, кто с удовольствием примет такой восточный подарочек!

Мои отзывы на другие ароматы:

Al Rehab Red Rose ЗДЕСЬ.

Al Rehab Balkis ЗДЕСЬ.

Al Rehab Soft ЗДЕСЬ.

Al Rehab Fantastic ЗДЕСЬ.

Al Rehab Dalal ЗДЕСЬ.

Al Rehab Sabaya ЗДЕСЬ.

Al Rehab Green Tea ЗДЕСЬ.

Al Rehab Lovely ЗДЕСЬ.

Al Rehab Grapes ЗДЕСЬ.

Al Rehab Choco Musk ЗДЕСЬ.

Al Rehab Secret Lady ЗДЕСЬ.

Кошка в колготкахрекомендует
11.02.2018
Я как-то никогда не любила масляные духи. Возможно потому, что у меня опыт только отрицательный и был Smile